|
|
|
Нужны такие адалтовые партнерки, у которых есть сайт, где представлены все их платники. Типа лендинговой страницы с ссылками и десками на все их платники. Как например у serious-partners вот эта: hqpornsites.com
Мне нужно просто тупо на этот сайт или страничку сливать разномастный трафик, а там пусть посетители сами выбирают все что им понравится. |
|
|
|
|
|
подобное у браин кеша есть
тама сайт -
http://www.brainpass.com/php/home.php ( и кажеться вот такие порталы, не только снимают с тебя работу.. но еще их делают овнеры, и им виднее как лучьше продать.. т.е. пусть сами думают, и конверт тама должен быть получьше.. так как веряотность того что серфер тама найдет что то, то что ему надо.. больше)
... довольно-таки жирный и красивый ... где все их сайты пердставлены. с картинками/мувисами на тест
думаю тебе подойдет как раз..
также, мне игогокали. что Ру Ок и Ипасс также - мин на выплату это 20 $ (на ИПАСС), если неошибаюся.
спасибо рефопони.  |
|
Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Сб Фев 21, 2009 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
|
Оффтоп: |
Бабай, будешь моим рефопоников? .. если да.. то скажу где взять РСС сабмитер и как грамотно генерить РСС линки.. у Браин их полно и сайтов также.. - работы вообще всегда полно.. а след. и пони-маней потом..
|
|
|
|
|
|
|
|
OrgyCash - на их портале OrgyMax представлены все платники партнерки |
|
|
|
|
|
Чуть не забыл еще AEpartnership - русский саппорт для вебмастера, большой выбор для юзверя |
|
|
|
|
|
Цитата: |
Бабай, будешь моим рефопоников?
|
Чета мне какта сцыкатна. А куда ты меня зовешь? Это легально или как?
Евген, hdpornpass - это партнерка или сборник платников? Я что-то не замечаю там внизу ссылочки webmasters go here или что-то подобное. Где почитать о партнерке, которая предлагает адвертить этот самый hdpornpass?
vicson, у AEpartnership что за мультисайт, дай урл. Я на сайте партнерки найти не могу его. |
|
|
|
|
|
Бабай, это сборник платников (не всех правда). Партнерка тут |
|
|
|
|
|
|
|
Оффтоп: |
"Бабай, будешь моим рефопоников? "
правильно - "рефопоником" (? кем/чем)
да, это легально и небольно совсем
|
|
|
|
|
|
|
у ОСКеш классный ревью портал
Bubble Butt Moms contains photos, videos in following niches:
STRAIGHT: anal, blow job, couples, hardcore, MILF
WIDE FETISH: monster cock
Partnership: OCCA$H (52 sites, NATS) related to Lords Of Porn (13 sites)
Webmaster's payout: $NA
Pay method: check, ePassporte
Bonus: multisite access (52 sites)
|
|
|
|
|
|
о Дейзи уже и сюда добралась  |
|
|
|
|
|
так давно уже она на форуме, еще в 2008 представила свою базу и много других полезняшек. |
|
|
|
|
|