Решение под дорвейный фарма траф?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Янв 27, 2009 9:36 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21208Ответить с цитатой
http://aibolit.org.ua/top-5-affiliate-programs/
"Grut, где-то я слышел, что такие посты спамом называют"

ненене, девид блейн, не..
он не просто так ссылку бросил, а в контекст НЕ СВОЕГО вопроса.
.. и тем более.. даже мне интересно было почитать его Smile

ТС, рекомендую rx-partners.biz. Там можно наделать аптек на ихнем фрихосте и их же спамить


также их рек.
Оффтоп:
но из гугля трафика на их домены быть недолжно вроде.
у меня по site:anydomain.com вообще ничего невыводиться..
вродеб все домены перепробовал..
а раньше, 50% их доменов были в индексе..
-- если кто то просветит, как делать правильно - буду рад.

# Ср Янв 28, 2009 12:25 amDrugRevenue Зарег.: 04.04.2008 ; Сообщ.: 31Ответить с цитатой
Grut писал(а):
можно наделать аптек на ихнем фрихосте и их же спамить Wink


Как бы на нашем фрихосте также можно наделать аптек Wink но вот единственное - если все начинают спамить домены, находящиеся на фрихосте, потом, как ни странно, на форумах создаются топики с названиями типа "массовый бан шопов партнерки ************* ". Даже если размещаться на фрихосте, нужно делать все грамотно, и тогда всем будет житься очень даже неплохо Smile

Полностью согласен с SandraRX Smile Попробуйте несколько партнерок, и вы сразу же увидите, с какой вам нужно работать Wink
# Ср Янв 28, 2009 11:53 amMikemike Зарег.: 16.05.2007 ; Сообщ.: 42Ответить с цитатой
DrugRevenue писал(а):


Полностью согласен с SandraRX Smile Попробуйте несколько партнерок, и вы сразу же увидите, с какой вам нужно работать Wink



+1
Проверить надо нескольких Shout
# Ср Янв 28, 2009 4:08 pmcash Зарег.: 24.04.2008 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
SandraRX, DrugRevenue и всем остальным спасибо за советы, не думал, что так оперативно тут все обсуждается) Обязательно так и сделаю, всех протестирую)
Вопрос к аффилятам DrugRevenue, какой скин лучше по конверу поставить? Я решил все-таки на свой хост ставить аптеку, надеюсь, проблем не возникнет)
# Ср Янв 28, 2009 4:17 pmstarik Зарег.: 20.11.2008 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Я рекомендую DRUGREVENUE, из скинов мне импонирует grand
# Ср Янв 28, 2009 4:28 pmDRUGREVENUE Oleg Зарег.: 19.01.2009 ; Сообщ.: 12Ответить с цитатой
cash писал(а):
SandraRX, DrugRevenue и всем остальным спасибо за советы, не думал, что так оперативно тут все обсуждается) Обязательно так и сделаю, всех протестирую)
Вопрос к аффилятам DrugRevenue, какой скин лучше по конверу поставить? Я решил все-таки на свой хост ставить аптеку, надеюсь, проблем не возникнет)


Можете почитать статью "Установка аптеки" на нашем блоге. Конверт лучше на шаблоне thebigmeds.com
# Ср Янв 28, 2009 7:09 pmMartin-drugs Зарег.: 20.11.2008 ; Сообщ.: 19Ответить с цитатой
cash писал(а):

Вопрос к аффилятам DrugRevenue, какой скин лучше по конверу поставить?



Для фармы трафика один из лучших thebigmeds.com, для адалта merrydoc.com (на всякий случай)
# Пт Янв 30, 2009 2:43 amantonsnit Зарег.: 21.11.2008 ; Сообщ.: 103Ответить с цитатой
cash, можешь попробовать еще такой вариант: http://www.meds-order.com/affiliate/
Инвайты у меня.
# Вс Фев 08, 2009 10:17 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
стукнул в сапот DRUGREVENUE пока молчите. есть пару вопросов

что бы не засерать топик, наспамнет хостинги под фарму, не для себя прошу, может какая партнерка и свой дает?
спасибо.
# Пн Фев 09, 2009 12:17 amDRUGREVENUE Oleg Зарег.: 19.01.2009 ; Сообщ.: 12Ответить с цитатой
shhef писал(а):
стукнул в сапот DRUGREVENUE пока молчите. есть пару вопросов

что бы не засерать топик, наспамнет хостинги под фарму, не для себя прошу, может какая партнерка и свой дает?
спасибо.


Мы предоставляем бесплатный хостинг. Гигабитный канал, 8 ядерный процессор, все в Вашем распоряжении Wink

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я всегда буду рад ответить Вам на них.
# Пн Фев 09, 2009 1:05 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
DRUGREVENUE Oleg, спасибо... Ваш коллега проинформировал... жду рабочего дня... Wink
# Пн Фев 09, 2009 1:32 pmSandraRX Зарег.: 10.11.2008 ; Сообщ.: 85Ответить с цитатой
shhef, парнерка rx-partners.biz даёт бесплатный хостинг Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.