LL Base
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вс Янв 25, 2009 11:28 pmIIapaMoH Зарег.: 05.01.2009 ; Сообщ.: 20Ответить с цитатой
Orvas, Сори что поднял топик, но блин...всётки мысль о халяве миня не отпустит никак)) еси будет свободное вермя плис кинь всё тки таблички с ЛюЛями на мыло Anonim15243(собачка)rambler.ru ато основная проблема с тем чтоп объём наскрести... или в аську сётки стукни...Вери Биг Сенкс
# Вс Янв 25, 2009 11:40 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
У меня нет этих табличек.Я беззеркалки пощу.Да и то последний раз постил в том году.Я просто написал как тебе эти таблицы скачать бесплатно
# Пн Янв 26, 2009 12:07 amTicaL Зарег.: 25.11.2008 ; Сообщ.: 395Ответить с цитатой
Orvas писал(а):

И сразу совет( а то стонов тут последнее время много на эту тему) - не рассматривай фрихи как отдельный инструмент для заработка денег, только как приложение.


Может тогда подскажешь, что взять за отдельный инструмент для заработка денег? Или ты имел ввиду оффлайн?
# Пн Янв 26, 2009 12:14 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Тьюб :rr6:
А если серьёзно, то для новичка самое реальное - блоги.
Сиджами не занимаюсь, но глаза мозолят в топах.Хотя одно время их хоронили.
Все вышесказанное - мое мнение, и оно может быть ошибочным.
Сам пробуй, смотри.
# Пн Янв 26, 2009 12:48 amTicaL Зарег.: 25.11.2008 ; Сообщ.: 395Ответить с цитатой
Ну в большом количестве новичек блоги с уникальными десками не сделает....По себе знаю... Делаю блог, пишу уникальные дески к каждому посту и понимаю что намного меня не хватит... Ты имеешь ввиду сплоги? на фрихостах? а с них вообще реально чота получить? просто с СЕ там ну вроде как говорят не поднимешь ни уника...А с блогдиров делают сайны?
Просто сделал я несколько фрихов уже...и их залистили уже крупные ЛЛ...А теперь еще и базу собираю, уже 200 ЛЛ нормальных собрал, забил. И как-то трафа даже с ЛЛ не особо идет, я сравниваю ситуацию с тем, когда я первый лл засубмитил... Так что глаза разбегаются...то ли фрихи делать, которые вроде как не особо конвертятся, то ли блоги, непонятно какого качества... видимо сплоги с rss- фидом.
Сиджи? Сиджи - это хорошо. Я в рунете одно время промышлял ими. Но высоко поднять их не смог, зато перепробывал из интересу почти все скрипты)))
# Пн Янв 26, 2009 1:02 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Я посты покупаю.
Самого меня хватит максимум на "бюсти гёрл боунд энд факед"
А фрихосты для блогов иногда хороший бонус дают.Только зацикливаться на них не стоит.
Ну а если сиджи уже пробовал, почему ими и не занятся?
Правда тут без вложений никак
# Пн Янв 26, 2009 11:12 amTicaL Зарег.: 25.11.2008 ; Сообщ.: 395Ответить с цитатой
Вот именно... Это же диз покупать новый придется... я так понял что в буржунете принято красиво делать... Кроме того сервер под сидж... И, конечно, подлив...Немало выходит...
А вот про покупные посты можно поподробней? и что за бонусы?
# Пн Янв 26, 2009 1:53 pmSilentBOB Зарег.: 12.11.2007 ; Сообщ.: 374Ответить с цитатой
Цитата:
А вот про покупные посты можно поподробней?


Да это же дески на заказ. Когда ты сам писать не можешь - ты заказываешь дескописателю написать пост за деньги. Это и есть "покупные посты".
Цитата:
и что за бонусы?


Бэки конечно! Какие еще бонусы могут быть? С них проставляешь бэки куда тебе надо. Ну и чуток трафика там скапливается, его сливаешь куда тебе надо. В сумме эти ручейки образуют реку. Круговорот блогового трафика в природе - слышал о таком?
# Пн Янв 26, 2009 2:11 pmTicaL Зарег.: 25.11.2008 ; Сообщ.: 395Ответить с цитатой
Круто, спасибо Smile
Оффтоп:
Не, я слышал только про круговорот воды и гавнеца в природеSmile

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.