AMAZON.COM, кто-нить работает?
Новая тема Написать ответ
# Сб Dec 06, 2008 2:04 amcashmir Зарег.: 18.11.2008 ; Сообщ.: 169Ответить с цитатой
стоит ли начинать работать с амазоновской партнеркой? расскажите о впечатлениях, спс.
# Вс Dec 07, 2008 5:51 pmMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
Довольно сложно начать. Т. е. это дело требует времени и терпения. Основывается на созданиие магазинов к партнерке Amazon.com, скрипты магазина и дизайны. Посложнее, чем адалт и пр. Хотя кому сейчас легко.
# Вс Dec 07, 2008 6:09 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Mr Frod, да не... у многих хостов в админке есть возможность подключить магазин бесплатно... гемор набивать инфой и товаром, хотя и правда. кому ща легко Wink
# Вс Dec 07, 2008 7:01 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Оффтоп:
кстати, помоему при моей жизни тут уже раз второй чуть ли не туже тему Как с амазон работать поднимают



"набивать инфой и товаром, хотя и правда"

мне кажеться ТС имел ввиду больше не как работать с ними, а как начать.... они на реселл чтоли всех возьмут вот так вот ?

далее, вообще если ты ББЧ (большой белый человек) (для китти, ББЛ вернее, но кешмир просто непоймет тут) ... то у тебя и так концы тама будут, или 10000 ЮСД на скрипты для подключения - непроблема, главное Грамотно покупателей собирать.. т.е. база нужна, кот. создавать Глупо чисто для А. ... а если уже есть база, то наверняка то уже и концы есть (ну 4 года эк. обр. думаю и поймешь, как я)

спасибо
# Вс Dec 07, 2008 7:14 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, Shocked что Вы курите? :mrgreen:
я вроде трезвый но понял с трудом
Wink
шучу конечно и без обид...
# Пн Dec 08, 2008 5:31 pmcashmir Зарег.: 18.11.2008 ; Сообщ.: 169Ответить с цитатой
спасибо всем за ответы, т.е. я понял что работать можно, но работать надо очень много, чтобы толк был.
# Пн Dec 08, 2008 5:57 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Оффтоп:


что Вы курите?
курю только табак, ничего другого, т.к. не гей

Laughing

я вроде трезвый но понял с трудом
дык, ... так все понятно, трезвым непонять меня.... только так -- :smk: & :mrgreen:

шучу конечно и без обид
я вовсе и необижаюся на вопросы "хватит пони есть?", "что куришь?", "кто бог?", "где бог?" "когда бог?", "почему бог?", .... "...пони...", "..лошадка..", "*\-?пони\-?*", "*\-?лошадка\-?*" use as if($t=~/"*\-?пони\-?*"/);




т.е. я понял что работать можно, но работать надо очень много, чтобы толк был.

сначало работать, потом только искать куда концы сунуть.

т.е. как будет у тебя потенциальных покупателей около 1000 человек на лошадок в сутки, тогда уже и ищи поставщика лошадок себе.
а будет ли это амазон, или какой то другой партнер кто барыжит лошадками - неважно.
# Сб Dec 13, 2008 2:11 am0081 Зарег.: 23.11.2008 ; Сообщ.: 33Ответить с цитатой
как то пробывал с покупным траффом с амазоном работать правда давно это было Smile забанили :smk: конвертация супер была примерно 300 уе потратил заработал около 1000 вроде или больше потом мой ак залочили типа нельзя че то там бла бла бла Smile
# Сб Dec 13, 2008 11:46 amRayden Зарег.: 25.09.2007 ; Сообщ.: 310Ответить с цитатой
0081, ого, это что ты у них такое продавал? У них же вроде комиссия мизерная, 4% вроде была когда я три года назад пробовал с ними работать.

P.S. кстати, напоминание всем, кто собирается работать с амазоном - куков они не ставят! Комиссия вам зачислится, только если покупатель придет по вашей ссылке, и купит что-нибудь в этом же окне браузера.
# Сб Dec 13, 2008 2:26 pm0081 Зарег.: 23.11.2008 ; Сообщ.: 33Ответить с цитатой
Rayden писал(а):
0081, ого, это что ты у них такое продавал? У них же вроде комиссия мизерная, 4% вроде была когда я три года назад пробовал с ними работать.

P.S. кстати, напоминание всем, кто собирается работать с амазоном - куков они не ставят! Комиссия вам зачислится, только если покупатель придет по вашей ссылке, и купит что-нибудь в этом же окне браузера.


там один ключевик хороший есть комисия до 8 % проц вроде там в зависимости сколь продаж у тибя чем больше продаж тем больше комисия :smk:
ключивики не спалю пригодяться самому гыы когда нибуть :rr6:
# Сб Dec 13, 2008 3:28 pmcupiey Зарег.: 29.08.2008 ; Сообщ.: 95Ответить с цитатой
На амазоне есть два плана комиссий - classic 4% (постоянная комиссия) и performance - комиссия начинается с 4%, и чем больше через твой линк покупают, тем процент становится выше. Но максимум все равно 8.5% (больше 3 тыс. продаж нужно сделать).

По категории Consumer Electronics комиссия всегда 4%. При этом все что подпадает под определение персональных компьютеров имеет максимум 25$ комиссии. Поэтому в Consumer Electronics выгодно продавать какие-нибудь большие телевизоры по тысяче долларов за штуку Smile
# Вс Янв 04, 2009 9:10 pmtvsm22 Зарег.: 03.03.2008 ; Сообщ.: 556Ответить с цитатой
Не знаю насчет серьезной работы, но скажем повесил объявы с товарами из амазона на кучу своих сплогов, подбирал по тематике. Через пару месяцев убрал и повесил на это место адсенс. В этом варианте адсенс принес в 5 раз больше амазона.

В общем в результате этого "эксперимента" не впечатлил амазон.
Скорее всего должно неплохо работать если делать сплоги с ревью различных товаров и лэндингами на каждый из них, после чего перенаправлять на собственный магаз на движке от амазона. Но это долго, нудно, абсолютно не мое да и чисто предположение Smile
# Вс Янв 11, 2009 8:10 pmmaxidrom11 Зарег.: 28.07.2007 ; Сообщ.: 83Ответить с цитатой
почти пол мира будет конкурентом - стоит расчитать силы и бюджет на 2009 год
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.