Примечания в webmoney
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Чт Dec 11, 2008 2:44 amAbwell Зарег.: 07.12.2008 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Кстати, можно послать 1$ какому-нить нЕдругу написав в примечании список нелегальных слов, и неслабо ему насолить. Особенно если у него BL прокачан r5
sydoow писал(а):
Слышал такую вещь, что общаясь по телефону и произнося какие то ключевые слова связанные с гос. безопастностью или нелегалом чтото происходит (то ли запись включается, то ли обрывается связь)


Думаю бред Shout
нереально проверять такие обьёмы разговоров, тем более народ тоже не дураки - хоть чуть чуть да шифруются :rr6:
# Чт Dec 11, 2008 5:06 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Кстати, можно послать 1$ какому-нить нЕдругу написав в примечании список нелегальных слов, и неслабо ему насолить.

да, тут кажеться на 5 постов вверх, в этом топике уже кто то такую идею дал...

КМК - но мне кажеться лучьше недумать о всяких вещах которые происходят в туалeте... из туалeта ненадо с собой никогда ничего выносить... - КМК

КМК = как мне кажеться, аналог Imho = In my humble opinion , это мое личное мнение.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.