Хочу ваеры от CCbill получать а не чеки - реально?
Новая тема Написать ответ
# Вс Dec 07, 2008 3:17 pmDotsent Зарег.: 28.11.2007 ; Сообщ.: 1107Ответить с цитатой
ССбилл может слать не чеки, а ваеры? Вот тут EpayService писал что-то про это:
Цитата:
Регистрируетесь в ePayService и обналичиваете чеки от ССБилла за 2.5% или отсылаете ваер за 1% мин. 25 долл.
Далее выводите либо на епасспорт за дефолтные 2 долл, либо за вмз за дефолтные 0.8%.


Отсюда я понял что от ССбилла можно получать не только чеками но и ваерами, и их проводить через EpayService за 1%. Так?
# Вс Dec 07, 2008 3:42 pmCent Зарег.: 10.04.2008 ; Сообщ.: 73Ответить с цитатой
Dotsent писал(а):
ССбилл может слать не чеки, а ваеры? Вот тут EpayService писал что-то про это:
Цитата:
Регистрируетесь в ePayService и обналичиваете чеки от ССБилла за 2.5% или отсылаете ваер за 1% мин. 25 долл.
Далее выводите либо на епасспорт за дефолтные 2 долл, либо за вмз за дефолтные 0.8%.


Отсюда я понял что от ССбилла можно получать не только чеками но и ваерами, и их проводить через EpayService за 1%. Так?



Да, это так. Поменять способ платежа можно в админке ССБилла.
# Вс Dec 07, 2008 5:25 pmxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
Dotsent писал(а):
ССбилл может слать не чеки, а ваеры? Вот тут EpayService писал что-то про это:
Цитата:
Регистрируетесь в ePayService и обналичиваете чеки от ССБилла за 2.5% или отсылаете ваер за 1% мин. 25 долл.
Далее выводите либо на епасспорт за дефолтные 2 долл, либо за вмз за дефолтные 0.8%.


Отсюда я понял что от ССбилла можно получать не только чеками но и ваерами, и их проводить через EpayService за 1%. Так?



в екойн можно принимать ваеры за 20 доларов фиксированая плата

тоесть ваер 1000 usd получили
980 зачислить на карту для снятия можете

http://ecoin.cc/pages/bank-transfer-ru.html

В скоре даже на свое имя можно будет
# Вс Dec 07, 2008 5:33 pmDotsent Зарег.: 28.11.2007 ; Сообщ.: 1107Ответить с цитатой
Может ли физ лицо (я) получить ваер на юр. лицо от ссбилла? Т.е. имя счета будет ведь не мое, это нормально?
# Вс Dec 07, 2008 5:34 pmxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
Dotsent писал(а):
Может ли физ лицо (я) получить ваер на юр. лицо от ссбилла? Т.е. имя счета будет ведь не мое, это нормально?



именно так и делается
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.