e-passporte надобы статью дополнить
Новая тема Написать ответ
# Пн Dec 01, 2008 2:22 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Вообщем то вот сама сатья

http://www.armadaboard.com/articles116.htm "коротко о главном" написано, но...

нужно как то дополнить, сделать второй раздел или т.п.
типа: Вы открыли счет в e-passporte

я думаю стоит разъяснить о важных разделах, о возможности снятия денег и т.д. для новичков это будет очень даже полезный раздел...

Я в англ. нулевой и транслитом такой бред получается переводить, кто бы взялся это сделать? А то оказывается, что для того что бы был "нормальный счет" - "квалификация Статуса Счета Выбора" (так перевел) надо сделать, перевод:

Цитата:
Вы должны быть Владельцем банковского счета в течение по крайней мере четырех месяцев и иметь по крайней мере два проверенных механизма груза на вашем Счете. Проверенные механизмы груза включают выпущенные карты кредита/дебета банка и американские текущие счета. Заранее оплаченную кредитную карточку не считают проверенным механизмом груза.



и т.д. кто объяснит по этому поподу, сколько можно снимать (знаю что в начальном 500), сколько можно кидать или спонсор может кинуть , а то вычитал, что если спонсор кинет больше 1000, счет заблокируют. пока документы не пришлешь и т.д.
дальше: заказ карты, получение, активация, заказ новой карты,.. это ведь все знать хочется...

Спасибо.
# Пн Dec 01, 2008 1:10 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
никто не хочет статью, так пост ите в топике Drinks or Beer
# Вт Dec 02, 2008 4:24 pmDotsent Зарег.: 28.11.2007 ; Сообщ.: 1107Ответить с цитатой
А что нужно то постить здесь? Все ответы на твои вопросы очевидны, вопросы супер простые, в ознакомительном письме от епасса все ответы есть.
# Вт Dec 02, 2008 5:55 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:

и т.д. кто объяснит по этому поподу, сколько можно снимать (знаю что в начальном 500), сколько можно кидать или спонсор может кинуть , а то вычитал, что если спонсор кинет больше 1000, счет заблокируют. пока документы не пришлешь и т.д.
дальше: заказ карты, получение, активация, заказ новой карты,.. это ведь все знать хочется...



В день 500$ можно снимать. Если мало, пиши заявку им на повышение лимитов, тебя попросят прислать доки, сделаешь сканы и пришлешь, поднимут лимиты. Помоему раньше было для счета с неподтвержденными доками лимит на 4500$ на счете, если накопишь больше попросят доки.

А по картам что именно не понятно то? Тебе если партнерка открывала акк, они и карту оплатят, просто жди пока придет по почте обычной. Если ты сам открывал то лучше закажи курьером, баксов 100-150 будет стоить и гарантированно придет быстро и не потеряется. В письме с картой инструкции активации... они элементарные, не в чем там разбираться помоему, просто сделаешь то что там написано и все, активировал.

Лучше спроси что конкретно не понятно в твоем случае, ибо просто все кнопочки описывать бессмысленно и пытаться учесть все ситуации и моменты тоже смысла нет. Будет конкретный вопрос - думаю очень быстро тебе дадим конкретный ответ.
# Вт Dec 02, 2008 8:21 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Li-Hua, большое спасибо за инфу, я имел ввиду по статье как для новичка и для новичков .., дали мне ссылку на форум, где более мение все написано.
# Ср Dec 03, 2008 3:14 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
А спасибо мне? :smk:
# Ср Dec 03, 2008 6:43 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Ffadu, отдельное спасибо за ссылку... постил, когда небыло времени, поэтому не искал ник Wink
# Ср Dec 03, 2008 8:11 pmlayner Зарег.: 17.11.2008 ; Сообщ.: 12Ответить с цитатой
Как хорошо междусобойчик устроили
Я а то слежу за темой со дня ее создания Evil or Very Mad
# Чт Dec 04, 2008 5:43 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
layner, а чего следить втихаря? Спроси если что-то не понятно Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.