тяжкая судьба хомо сапиенс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Ноя 17, 2008 2:41 amStartspot Зарег.: 08.04.2008 ; Сообщ.: 628Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
данный момент купил ром, а это оказалось такое горькосладкое пойло, что я не могу это пить... завтра схожу за виски, хоть это могу пить...



Мы все тебе желаем только самого хорошего, но ты и сам должен что-то делать, а не просто страдать. Будь конструктивен.
# Пн Ноя 17, 2008 2:45 amStartspot Зарег.: 08.04.2008 ; Сообщ.: 628Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Startspot, правильно. Империи нужны рабы! Поэтому я целиком и полностью одобряю Plan Putina по увеличению рождаемости в стране. Особенно теми, кто не знает куда его ведут. Чем больше родят рабов, тем лучше будет жить, потому что бедности станет больше, а значит рабочая сила подешевеет. Что, естественно, замечательный плюс для капитала.



Мне кажется, Путин руководствовался другими идеями Smile
# Пн Ноя 17, 2008 2:49 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Startspot, кто это тебе сказал? Во все времена, повышение рождаемости было нужно только для двух целей. Либо были нужны солдаты, либо рабы Smile
# Пн Ноя 17, 2008 2:50 amStartspot Зарег.: 08.04.2008 ; Сообщ.: 628Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Startspot, кто это тебе сказал? Во все времена, повышение рождаемости было нужно только для двух целей. Либо были нужны солдаты, либо рабы Smile



Еще пенсия и налоги Smile
# Пн Ноя 17, 2008 2:55 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
да.. было дело... спросил я на форуме сдесь, так как было интересно ваше мнения. а про форекс я наверное лет семь как знаком. было дело начал играться с демо счетом, так примерно за сутки с 5000$ получил больше 50к$, стало интерестно, накачал много литературы по нем, больше половины перечитал от корки до корки(разные анализы, прогнозы, психологию игры и тп), думал уже начать играть на настоящие деньги но перед этим пообщался с друзьями с Израиля а в то время там было это все настолько доступно там как счас в нас, вообщем разказали про этот лохотрон ну и соотвественно я и не полез туда.
а то что это большой и реальный бизнес больших дядь сегодня и школьнику понятно (ну не тому который с забытой богом деревни), да и большого анализа не надо что б понять что рынок полностью управляем несколькими игроками которые отнюдь не состоят с одной особы.
# Пн Ноя 17, 2008 11:35 amXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
vitvirtual
А чего не хочешь попробовать пройти нормальный курс лечения?.... только не там где ты писал(Скворцова-Степанова) ^^ , а найти хорошего грамотного врача психотерапевта, который подберет правильное лечение и помимо колес будет заниматься с тобой психотерапией, и выявлять истинные причины твоего состояния. Да дорого, ну а хули делать, подругому не как. Если нужно могу подкинуть асю нужного человека. Drinks or Beer
# Пн Ноя 17, 2008 12:20 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Оффтоп:
Gidz, на сколько я знаю так Вет психически здоров и болезнь у него не по этой части, как я понял что у него нет полного выздоровления вот и хреново человеку. скорее ему не психолога надо хорошего а хирурга.

# Пн Ноя 17, 2008 12:24 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
я просто пьяный и глупый осел, надо было вчера выпить и лечь спать, а я общения искал, вот и нашел Sad

Вацлав, на самом деле ром оказался весьма хорош, от него даже голова с утра не болит r5
# Пн Ноя 17, 2008 12:38 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
vitvirtual, если будешь так пить - не достигнешь своей цели. Выходи из депрессии, алкоголь только усугубляет твоё крайне ужасное психологическое состояние.
Я не знаю, что ты подумаешь о моих словах: "Да кто ты такой, чтобы мне советовать? Ты ещё не повидал жизнь. Молодой ещё" Согласен. Я тебе и не навязываю своего мнения, т.к я меньше достиг в жизни, чем ты.

Заметь, мы тебе хотим помочь.

Про золото.
Золото пользуется меньшим спросом для практического использования, чем другие сырьевые товары, такие как медь и нефть, верно?Smile Оно склонно привлекать эмоциональных и спекулятивных инвесторов. Золото слишком подвижно и традиционно не приносит людям больших денег. Сейчас, конечно, на фоне падающего курса доллара, золото продолжит дорожать. Но, падение может прекратится в любой момент и золотые инвестиции пострадают одними из первых. Лучше вкладывать деньги в то, в чем разбираешься.
# Пн Ноя 17, 2008 12:38 pmVova-Pu Зарег.: 17.08.2007 ; Сообщ.: 712Ответить с цитатой
Цитата:
выглядит хуже чем моя жена, которой под сорок - лицо обрюзгшее, живот, который скорее можно назвать жирным пузом


Мне кажется тебе стоит пересмотреть свои жизненные взгляды и поменять отношение к собственной жене. Wink И пить завязывай.
# Пн Ноя 17, 2008 4:38 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Vova-Pu, я бы с радостью все это сделал, но увы, мы с женой только делаем вид, что любим друг друга, перед детьми Sad

DrKronos, я с тобой согласен, тем более, что золото продолжает падать, я пока не рискую бабло переводить в золото (и поправку у себя на блоге написал!), однако есть закономерность, начинает падать бакс, начинает расти золото, на кипере, еcли бакс падает, неужели ты оставиш бабло в wmz ? я согласен, что для текущих расчетов можно немного оставить, но все остальные деньги лучше перевести в другие инструменты, золото, когда бакс падает, мне представляется наиболее оптимальным вариантом!

Но я уже говорил, что большую часть денег, которые я зарабатываю, я получаю отнюдь не c говносайтов (у меня их полно Wink ) , и не от инвестиций (я почти не инвестирую, иногда только контент для говносайтов своих покупаю!) , а от старых, надежных клиентов, которым я оказываю некоторые услуги по seo , вот это и есть тема - оказываешь услуги и получаешь достаточно много денег, больше чем готовы предложить локальные работодатели!

Топик превратился непонятно во что, начали про звезд и вебмастеров, окончили про личные проблемы и критику друг друга Sad
# Пн Ноя 17, 2008 4:42 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Vova-Pu, я иногда выпиваю, исключительно только, чтобы отвлечься от работы, если я не буду расслабляться, я буду работать сутками и сожгу себя работой (ибо я трудоголик!) - когда я выпью, я не настолько зациклен на работе, хотя все равно что-то делаю, но в расслабленном состоянии легче отдохнуть Wink
# Пн Ноя 17, 2008 4:50 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
я по сравнению со многими другими участниками форума нищий


Интересно как это определил, учитывая склонность большинства людей преувеличивать свои достижения я бы смело делил слова многих(речь про вообще онлайн сообщество в целом) на 5-10.

Цитата:
Startspot, правильно. Империи нужны рабы!


Согласен с этим мнением, во многих странах стимулируют рождаемость, нужна рабочая сила. Тем более большинство сейчас не идет на рабочие специальности типа слесаря, сантехника и т.д. и заманить их туда нереально, поэтому логично увеличить количество населения чтобы всем не хватало мест экономистов, юристов и т.д., тогда волей не волей увеличится число людей по рабочим специальностям и одновременно возрастет качество(в виду большого конкурса) рабочей силы по специальностям умственного труда. Главное не перестаться чтобы не получилось как в Китае, хотя с другой стороны посмотрите к чему привела сверх дешевая рабочая сила, страна поднялась фактически на первое место в мире и сейчас китайский средний город вы не отличите от американского, везде небоскребы, хорошие дороги и т.д.
# Пн Ноя 17, 2008 4:51 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
vitvirtual, я тоже выпиваю чтобы расслабится, не вижу в этом ничего страшного, но никогда не делаю этого во время работы, всегда только после.
# Пн Ноя 17, 2008 4:57 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Li-Hua, я иногда работаю и выпив, но не над тем, что действительно важно Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.