источники бэков
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Ноя 08, 2008 10:05 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
прогнавшись у 4-х прогонщиков можно ПЫрку 4-е получить если не 5-ь, а потом уже плясать от этого. Все зависит от баз ганяющего


Не особо эффективно с точки зрения ранжирования/трафа, а пузомерки можно при желании нарастить недорого, только смысл? Единственное что линкообмен дальнейший попроще пойдет.
# Сб Ноя 08, 2008 12:19 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Ну, в любом случае, надо повышать линкабельность сайта. Оптимизировать контент так, чтобы на него ссылались (SMO). Это если для белого проекта.
Ну и идея с биржами статей мне понравилась. RU-аналог есть, интересно?
# Сб Ноя 08, 2008 1:21 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Ну, в любом случае, надо повышать линкабельность сайта. Оптимизировать контент так, чтобы на него ссылались (SMO). Это если для белого проекта.
Ну и идея с биржами статей мне понравилась. RU-аналог есть, интересно?


Можно попробовать http://www.liex.ru/ там еще и деньги платят. (я с рутрафом не работаю, потому не знаю насколько там хорошо или плохо)
# Сб Ноя 08, 2008 1:40 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Dark Elf, там не платят, а придется платить рекламодателю, т.е - хозяину статьи....Аналог блогуна. Не совсем то. Smile
# Сб Ноя 08, 2008 1:46 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Dark Elf, там не платят, а придется платить рекламодателю, т.е - хозяину статьи....Аналог блогуна. Не совсем то. Smile


Дык я рассматриваю с точки зрения автора (хозяина) статьи. Кто-то мою статью размещает, а я имею бэк. В буржуйнете это обычное явление. Или не так в рунете?
# Сб Ноя 08, 2008 1:56 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Dark Elf писал(а):
DrKronos писал(а):
Dark Elf, там не платят, а придется платить рекламодателю, т.е - хозяину статьи....Аналог блогуна. Не совсем то. Smile


Дык я рассматриваю с точки зрения автора (хозяина) статьи. Кто-то мою статью размещает, а я имею бэк. В буржуйнете это обычное явление. Или не так в рунете?



Именно в liex.ru тебе как хозяину статьи и придётся платить за размещение своего шедевра.
# Сб Ноя 08, 2008 2:19 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Lexix писал(а):
Dark Elf писал(а):
DrKronos писал(а):
Dark Elf, там не платят, а придется платить рекламодателю, т.е - хозяину статьи....Аналог блогуна. Не совсем то. Smile


Дык я рассматриваю с точки зрения автора (хозяина) статьи. Кто-то мою статью размещает, а я имею бэк. В буржуйнете это обычное явление. Или не так в рунете?



Именно в liex.ru тебе как хозяину статьи и придётся платить за размещение своего шедевра.



Ничего себе... А я- то и не знал Sad А в буржуйнете за статьи еще и приплачивают иногда :thup:
# Вс Ноя 09, 2008 12:07 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
самый верный способ это адалт форумы

1. Постишь скажем блог в десяток самых хороших блогдир
2. идешь на форумы пишешь о линк трейде
3. идешь на тундер бэлл регишься и обмениваешься
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.