составляющие успеха в бизнесе
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Окт 10, 2008 4:18 pmleonart Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 65Ответить с цитатой
Главное идея, потом связи, которые помогут многое решить, а также поддержка со стороны родсвенников, друзей и вообще близких!!!
# Пт Окт 10, 2008 4:27 pmЖека Зарег.: 07.12.2005 ; Сообщ.: 2173Ответить с цитатой
имхо, главное - желание что-то менять в своей жизни
# Пт Окт 10, 2008 5:43 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Жека, правильная мотивация... Точно!
# Пт Окт 10, 2008 6:03 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Иногда все вышеперечисленные качества есть, но преследуют неудачи, болезни например или финансовые неудачи, а вот упорство, вера в то, что ты этого добьешься, работает лучше всего, как Эдиссон изобрел электрическую лампочку? Его преследовали тысячи мелких неудач, но он верил в успех и шел к нему. Буду развивать в себе упорство и веру в успех!
# Пт Окт 10, 2008 6:29 pmdb Зарег.: 04.12.2006 ; Сообщ.: 210Ответить с цитатой
Startspot писал(а):
Rabbit писал(а):
талант есть - а раздолбай ленивый, или наоборот: трудолюбив и терпелив, но вот искорки не хватает чтобы первые 2 качества зажглись и заиграли...



Умный человек поймет, как талант обратить в успех или как без таланта его добиться. Поэтому я за "ум".
Талант это хорошо, но не всегда, иногда он работает против человека потому что талантливый человек привыкает не прилагать никаких усилий и получать тот же результат, что его трудолюбивые товарищи. Часто такие люди становятся "непризнанными гениями" - отвратительными персонажами, которые критикуют, знают, как сделать еще лучше, но не делают, требуют к себе почета и уважения, и это необоснованно. А их "среднеодаренные" коллеги в это время работают, постигают, учатся и достигают успехов.



епты. ты только что меня описала... Shocked
# Пт Окт 10, 2008 7:11 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Цитата:
иначе почему из 100 % бизнесменов только 5 % имеют огромный успех, а остальные довольствуются "крохами"


Потому что не тем бизнесом занимаются или не в том масштабе. Вообще кто такой бизнесмен, с вашей точки зрения? Блоггер делающий 100 баксов в месяц с блога, продавая баннер главмеду это бизнесмен уже?



Бизнесмен, это владелец собственного дела (дословно так и переводится, "человек дела") , из этого следует, что например я бизнесменом пока не являюсь, хотя тоже чем-то владею...
# Пт Окт 10, 2008 10:00 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Древняя еврейская мудрость (в вольном пересказе): удача, это не халява, а результат плодотворного труда.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.