Креативный спам комментов в блоге
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Сен 30, 2008 6:26 pminfest Зарег.: 29.05.2006 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
я валялся
Laughing


Цитата:
-Я вчера накурился и подумал, что раскручу сайт в топе по пластику. Дул гашиш и кальянчик под конец. Реально убило.

-Вы никогда не задумывались что проспам - признак популярности блога?

-Я внимательно читал второй абзац и не вкурил суть изложенного.

-А ТЫ добавил эту страничку в закладки?

-Автор, почему столь отличный блог еще не на первых строчках в топе Яндекс.Блогов? Может наконец стоит заняться чем-нибудь полезным?

-Представьте, если бы блоги были живыми людьми. Для них говнокомменты были бы как испорченная водка.

-Эра хороших блогов подходит к концу. Скоро все они будут наполнены говнокомментами. Бойтесь, о маловерные, ибо это грядет очень скоро!

-Прикиньте, если бы у автора этого блога прорвало трубы? Чтобы он сделал? Он бы позвонил к нам и мы бы ему помогли, так как разместили у него ссылку на блоге. Полезно иногда ссылаться на кого-то

-Пацаны я тачку приобрел Лексус красавец не в кредит, а чистоганом заплатил, 5 лет работал! Радость переполняет хочу со всеми поделиться, давайте выпьем в пятницу чисто так вспомните обо мне)! И вам тоже будет красиво на душе!

-Когда не ем, я зол и нем...




# Вт Сен 30, 2008 8:12 pmdensa Зарег.: 27.06.2006 ; Сообщ.: 1018Ответить с цитатой
Зае*** этот спам уже, тоннами каждый день выгружаю
# Вт Сен 30, 2008 8:48 pmNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
Тот же самый спам валился тоннами. Капча легко решила все вопросы )
# Ср Окт 01, 2008 8:40 am[weber] Зарег.: 10.08.2008 ; Сообщ.: 248Ответить с цитатой
Лучше давайте померяемся Wink У меня за выходные 600 с чем-то набежало спамных комментов ((

И все из первого топика видел уже не раз(

А капча... Ну вот от спама она спасает, а общение на блоге приглушает, т.к. некоторым банально лень её вводить.
# Ср Окт 01, 2008 9:08 amInquisitor Зарег.: 04.12.2007 ; Сообщ.: 1971Ответить с цитатой
хех, как мне это знакомо.

больше чем 198 за сутки не было r5
# Чт Окт 02, 2008 1:52 pminfest Зарег.: 29.05.2006 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
кстати давно подмечено, что в спамовых комментах можно находить интересные темы для размышлений :smk:
# Чт Окт 02, 2008 2:33 pmBudd Зарег.: 02.09.2007 ; Сообщ.: 809Ответить с цитатой
мой любимый перл которым мне спамили:
Цитата:
Хорошо написано. Почти за душу цепляет, заставляет смеяться над собственным блогом. Хотя не совсем полностью тема развёрнута. Где про это посмотреть более подробно? С уважением, Plaintive
PS:Я чесно старался придумать такой комент, который вам понравиться


ьыл растроган и поставил линк Smile
# Чт Окт 02, 2008 10:38 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
я своими посверкаю, которые мне пытались за сегодня запостить:

Цитата:
Здравствуйте.
Возникла проблема - первый раз зашел на Ваш форум почитать что-нибудь полезное, пофлеймить, как отбил пятую точку.
Сидел на унитазе с ноутом, а ванна и туалет у меня раздельные. Моя девушка пошла принимать душ.
Как ее не подколоть? Полез и встал ногами на унитаз и… хм, он треснул
Не то, что задницу отбил, так еще и унитаз сломал. Прикольно теперь ходить туда.
Что делать?


Цитата:
*Хитро щурюсь, сопоставляя факты…*


Цитата:
Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба!!!

# Чт Окт 02, 2008 10:48 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Ух, везет же некоторым. Мне спамят какой-то ширпотреб. Вот самое прикольное, за сегодня:

Цитата:
Прочитала и впала в уныние. Почему я так писать круто не умею-у?*?? Аффтар, возьми в ученики!!!! Буду на полу спать и обед готовить!

Laughing

Вообще, не очень смешно, как про унитаз, но хоть что-то.
# Пн Окт 06, 2008 4:04 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
свежак в моем блоге пытались запостить:
Цитата:
Вот блин, пока читал пост - яичница сгорела, ну бывает же такое, елки палки.

# Вт Окт 07, 2008 8:47 aminfest Зарег.: 29.05.2006 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
а чувак поди сидит сейчас эту тему читает и ржет над нами Laughing
# Ср Окт 08, 2008 7:17 pmDotsent Зарег.: 28.11.2007 ; Сообщ.: 1107Ответить с цитатой
А я вот что получил сегодня:

Может быть минет с ввертыванием ?

Вот это занимает мой бедный мозг последние двое суток. Гипер важный вопрос!
За последние сутки я разослала кучу смс, задала сей вопрос на двух форумах, спрашивала в аське
и при личном общении у многих людей. Но все же однозначного ответа не получила.

Был один ответ, но он меня запутал в том плане, что я забивала в поисковиках буравчик, нифика!
То есть упоминаний куча, а техники и разъяснений, что, зачем, почему, как и в какой последовательности,
и могут ли возможные косяки исполнения исправлены хирургическим путем - ничего! Зато на форуме рассказали про штопор.

Теперь думаю - это одно и тоже????

Короче, не дайте умереть от любопытств. РАССКАЖИТЕ А?

Мой мозг взорван.

З.Ы, кстати ходят слухи что это профессиональная тайна профессионалок. (сорри за каламбур). Но это ведь нечесно а?
Хотя я думаю это все мужской шовинизм (слухи мужчины распостраняют) . Не хотят мужчины делиться, шоб при случае
надменно приподнять бровь и воскликнуть - Как? Ты не знаешь что такое минет с буравчиком? Ну я тогда к профессионалкам.
И ведь, сцуко, не возразишь!
Пишите в личку.Буду признательна!
# Вс Окт 12, 2008 2:14 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
а меня сегодня ЦЫГАНЕ проспамили!!!
коммент был стандартный типа "прикольно. отличный пост",
а линка спамера ведет на сайт цыганского блюза в исполнении группы "Лойко".
я выпал в осадок! цыгане-спамеры! Laughing
# Вс Окт 12, 2008 4:57 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
я это даже не читаю, захожу в модерацию новых комментариев, помечаю все как спам, далее в akismet - удалить все, а на некоторых блогах вообще отключил добавление комментариев + вообще саму форму комментариев, ставлю ссыль - обсудить на форуме, ботов это начисто отсекает, а юзеры, если им это интересно, пускай на форуме обсуждают Wink
# Вт Окт 14, 2008 5:43 pmDotsent Зарег.: 28.11.2007 ; Сообщ.: 1107Ответить с цитатой
Цитата:
Где нормальные комментарии по теме?


Вот такой охуевший коммент я получил в один свой русскоязычный сплог.
Бля, вот охуевший! Ведь я ж нормально езжу?! Подрежу его тоже, и в окно суну рожу. (из песни) :mrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.