У кого какой конверт сейчас?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Сен 18, 2008 8:31 pmmiller Зарег.: 02.09.2008 ; Сообщ.: 39Ответить с цитатой
поясни, конечно, я всегда рад новым знаниям
если это знания, а не гипотезы Smile
# Чт Сен 18, 2008 8:43 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Тебе вряд ли удастся применить эти правила на себе, но все же Smile
Вряд ли стоит оспаривать тот факт, что вебкам-модели являются участницами (реже участниками) адалт-индустрии. Так вот, утрированный пример того, что такое таргетированный трафик, это то, что хорошая модель отрабатывает с одного посетителя (постоянника) около 300 долларов. Разумеется, это очень усредненная цифра. Бывает и 10 долларов с одного посетителя (плохая обработка клиента, который не стал постоянником - не приносит ребиллов, плохо таргетирован), а бывает и $2K с посетителя. Пример понятен?

Теперь посмотрим на вебмастерскую сторону. Можно "сливать" редиректом весь трафик на mainstream платник, не учитывая, что человек пришел по запросу big tits nurse domination, а можно грамотной TDS определить, что в данном случае будет выгоднее отправить посетителя либо на uniform/nurse либо на domination платник.

И таких технических и маркетинговых трюков существует множество. Но как бы меня дальше не подначивали, такие знания я в лучшем случае готов продать, но не трепать о них языком. Я уж лучше треплом прослыву, чем "на слабо" свои know how вываливать буду. Есть желание получить консультацию? Велкам в личку, пришлю реквизиты для оплаты услуг.
# Чт Сен 18, 2008 9:05 pmmiller Зарег.: 02.09.2008 ; Сообщ.: 39Ответить с цитатой
Цитата:
Я уж лучше треплом прослыву, чем "на слабо" свои know how вываливать буду.


ок Smile

Цитата:
Теперь посмотрим на вебмастерскую сторону. Можно "сливать" редиректом весь трафик на mainstream платник, не учитывая, что человек пришел по запросу big tits nurse domination, а можно грамотной TDS определить, что в данном случае будет выгоднее отправить посетителя либо на uniform/nurse либо на domination платник.


по идее, большинсто делают свои сплоги/блоги нишевыми
соответственно, реклама не совсем уж левая показывается
но конверт даже 100баксов с 1к трафа большинству и не снится даже
# Чт Сен 18, 2008 9:54 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
нишевый блог? У меня нишевый блог, но траф приходит по абсолютно разным запросам.
К тому же можно вводить разные ключи, пробовать, эксперементировать. Тебе говорили что НЧ лучше продаются. Не думал еще почему?

Дрон вводит запрос Лесби (например). Посмотри в вордстате сколько разных кеев можно получить со словом лесби. там и мейнстримовые лесби будут и лесби госпожа, лесби страпон, фистинг и подобные. Чуешь что разные дроны хотят разного контента? Вот твоя задача понять что он хочет и дать ему это. Чел пришедший за фистингом с маленькой вероятностью купит мейнстрим и наоборот.
# Чт Сен 18, 2008 10:21 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
miller, ты статистику посмотри у себя хотя бы - по каким ключевикам к тебе приходят. Уверяю тебя, что больше половины приходят совершенно по левым запросам. Убедиться просто - посмотри в GA свой коэффициентов отказов - сразу же поймешь сколько составляют потери.
# Чт Сен 18, 2008 11:10 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Вацлав, скажи пожалуйста, какой процент отказа можно считать плохим/нормальным/хорошим ?
# Чт Сен 18, 2008 11:14 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
sydoow, ну по определению и смотри Smile Сколько процентов ушло - столько денег (как минимум) и потеряно. Как тут сказать что хорошо, а что плохо?
# Чт Сен 18, 2008 11:32 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Ну вообщем ясно, чем меньше тем лучще Smile Т.е. люди находят на ресурсе то что искали
# Пт Сен 19, 2008 12:50 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
sydoow, ты наверно хотел спросить с какого процента коэф. отказа гугл начнет меры к сайту принимать?
# Пт Сен 19, 2008 1:04 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
m_Stasuk, это никому не известно. Но логика-то проста - чем больше отказов, тем более явно несоответствие сайта занимаемому ключевому ранжированию.
# Пт Сен 19, 2008 8:09 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
логика правильная, но у моего блога показатель отказов 77.05%, куда уж больше. Тем не менее он растет по позициям каждый день. Причем по тем позициям по которым я продвигаю, а не по случайным. Опять же по логике должен быть нормальный показатель отказа в нише. Я думаю ПС должны понимать что всем мил не будешь, поэтому уж 10-20% это нормальный показатель. А значит можно (пальцем в небо) предположить что какие-то меры ПС начинает принимать для сайтов с показателем отказов от 20%.

Я думаю как-то так, надо эксперементы ставить, сейчас точно никто не скажет, только победитель шоу битва экстрасенсов.
# Пт Сен 19, 2008 1:35 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
Я думаю как-то так, надо эксперементы ставить, сейчас точно никто не скажет, только победитель шоу битва экстрасенсов.


я вспомнил цитату:
Цитата:
Вот скажите, нахрена в "Битве Экстрасенсов" называют победителей? ... вышел Пореченков, один обрадовался, другой тупо развернулся и ушел!

# Пт Сен 19, 2008 3:52 pmBudd Зарег.: 02.09.2007 ; Сообщ.: 809Ответить с цитатой
у касса была неплохая статейка про боунс рэйт. сцылко если кому интерсно
# Пт Сен 19, 2008 6:33 pmLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
Budd, спасибо за статью
# Пт Сен 19, 2008 7:59 pmbubo Зарег.: 20.01.2008 ; Сообщ.: 562Ответить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
логика правильная, но у моего блога показатель отказов 77.05%, куда уж больше. Тем не менее он растет по позициям каждый день. Причем по тем позициям по которым я продвигаю, а не по случайным. Опять же по логике должен быть нормальный показатель отказа в нише. Я думаю ПС должны понимать что всем мил не будешь, поэтому уж 10-20% это нормальный показатель. А значит можно (пальцем в небо) предположить что какие-то меры ПС начинает принимать для сайтов с показателем отказов от 20%.

Я думаю как-то так, надо эксперементы ставить, сейчас точно никто не скажет, только победитель шоу битва экстрасенсов.



20% - это вообще-то весьма неплохой bounce rate.
У меня вот на ревью-портале такой процент имеет только три страницы - главная, страница с новыми платниками и ишшо одна Smile Есть парочка с процентом около 40% - это где всякие галерки и мувики лежат. Остальные - собственно страницы с ревью платников - 60-75% - что вполне логично, ибо это конечные страницы. с которых посетители должны идти уже на спонса.

А уж чтобы 10% добиться - это надо сделать просто охуенный сайт.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.