Девушки бывают разные – черные, белые, красные.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Пт Сен 12, 2008 8:39 pmDallas Зарег.: 08.09.2008 ; Сообщ.: 136Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
если девушки форума увидят то что ты написал то будет война. между ними и тобой. Smile



Я с нетерпением жду этого спора, с удовольствием готов отстаивать свою точку зрения.
Но тематика этого форума немного ограничивает развитие этой темы.

К "войне" готов Smile

Нападайте, девушки! Smile
# Пт Сен 12, 2008 8:45 pmDallas Зарег.: 08.09.2008 ; Сообщ.: 136Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Называть женщин одинаковыми могут только мужчины неспособные разглядеть различия.
То есть или глупые, или неопытные. Т.е, в любом случае, не мужчины вообще или не мужчины ещё.Smile



Могу оспаривать факты, а не тупо втаптывание в грязь оппонента.
Если твоя цель - меня оскарбить, то на лай собак и надписи на заборах я не обращаю никакого внимания!
# Пт Сен 12, 2008 9:40 pmbanzai Зарег.: 24.05.2007 ; Сообщ.: 729Ответить с цитатой
да никто тебя в грязь не втаптывал, а вот ты то что сказал то как то обосновал что ли.
Я тоже не согласен, нет одинаковых женщин, все они разные люди с уникальным сочетанием внешности, привычек, взглядов на жизнь, манеры общения.
# Пт Сен 12, 2008 9:57 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Даллас, а я и констатирую факты Smile
Все женщины - разные. Это факт. Биологический, генетический, психологический, теологический, социологический, схоластический, демократический и даже технологический. Сделать вывод о сходности любых объектов, обладающих набором различных признаков, возможно только на основании статистического анализа последовательного ряда. Соответственно, чем меньше размерность ряда, тем больше шансов на необнаружение различий.

Выражая мысли формулой, можно представить себе разности-общности женщин (РОЖ) как произведение Количества Изучаемых Субъектов (КИС) на Уровень Лица Изучающего.
Т.е. РОЖ=КИС*УЛИ
Как несложно догадаться, нулевое значение (т.е. "Все женщины одинаковые") возможно только при нулевом значении одного или обоих показателей (КИС*УЛИ).

Кроме того, разумный человек (Homo Sapiens) всегда обращает внимание на лай собак (это может быть как признаком угрозы, так и признаком радости) и на надписи на заборах (это могут быть полезные указатели). Не обращать внимания на такие признаки и сигналы - это синдром серьезного психологического растройства.

Есть и еще одно существенное противоречие. Если бы ты действительно не обращал внимания на вышеозначенные факторы, то не смог бы сообщить об этом, поскольку не заметил бы их и прошел мимо. Отсюда, можно сделать вывод и о признаках расстройства логического (причинно-следственного) мышления.

PS.
Мне, можно подумать, больше заняться нечем, как оскорблять кого-либо или втаптывать в грязь. А вот женщин я обидеть никому и никогда не позволю. А буде такой обижун найдется, оного я и словом мудреным окоротить завсегда смогу Smile
# Сб Сен 13, 2008 3:30 amMarij Зарег.: 17.05.2007 ; Сообщ.: 941Ответить с цитатой
Если я не ошибаюсь, но про русый цвет волос упустили Sad
# Сб Сен 13, 2008 3:34 amelusive Зарег.: 01.05.2008 ; Сообщ.: 211Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
если девушки форума увидят то что ты написал то будет война. между ними и тобой. Smile



Китти, что ты, какая война? Ради чего превращать любимую спокойную армаду в подобие мастерикса, где в каждом топике какойто срач постоянно. Ты не шути так :oldher:

Тем более что Вацлав уже всё по полочкам разложил.
# Сб Сен 13, 2008 11:10 ambubo Зарег.: 20.01.2008 ; Сообщ.: 562Ответить с цитатой
Marij писал(а):
Если я не ошибаюсь, но про русый цвет волос упустили Sad



Это блондинки Smile
# Сб Сен 13, 2008 1:22 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
bubo писал(а):
Marij писал(а):
Если я не ошибаюсь, но про русый цвет волос упустили Sad



Это блондинки Smile


Нет, это русые. :mrgreen:
# Вс Сен 14, 2008 2:33 amMarij Зарег.: 17.05.2007 ; Сообщ.: 941Ответить с цитатой
bubo, пожалуй я с тобой не соглашусь Wink
# Вс Сен 14, 2008 12:15 pmDotsent Зарег.: 28.11.2007 ; Сообщ.: 1107Ответить с цитатой
Блонде - это не тип волос. Это уровень интеллекта. :mrgreen:
# Вс Сен 14, 2008 7:48 pmbubo Зарег.: 20.01.2008 ; Сообщ.: 562Ответить с цитатой
Marij писал(а):
bubo, пожалуй я с тобой не соглашусь Wink



ты можешь не соглашаться, но вот в адалте это уже устоявшаяся классификация. И русых относят именно к блондинкам Smile А кстати рыжих частенько к брюнеткам.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.