4ый населённый пункт
Новая тема Написать ответ
# Пн Сен 01, 2008 12:35 pmchoor Зарег.: 09.11.2005 ; Сообщ.: 2097Ответить с цитатой
Надоело мне сидеть на одном месте и решил я начать свой Рашн-Трип, предварительно сдав своего четвероного друга на сохранение родителям Smile За прошедшую неделю я уже объехал 4 населенных пункта, щас как раз нахожусь в четвертом. И что удивительно я себя нигде не чувствую чужим. Либо у меня "эмоциональная-коробочка" совсем отрафировалась, либо хз. В ближайшие дни возьму билет на железную птицу и буду петь "Скоро я буду с тобою, мое Санкт-Петербуржское небо!" (с) "Сплин" :D
А тут ещё поступают предложение перезимовать в АВМ-Царстве.
# Пн Сен 01, 2008 1:14 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
как твои родители терпят? Smile то ты им фикус отдал на сохранение, теперь собаку (или кошку?). :mrgreen:
# Пн Сен 01, 2008 1:36 pmchoor Зарег.: 09.11.2005 ; Сообщ.: 2097Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
как твои родители терпят? Smile то ты им фикус отдал на сохранение, теперь собаку (или кошку?). :mrgreen:


Ну это же мои родители Smile А я их ребенок, кстати как раз у них щас в гостях нахожусь.
Hello_Kitty писал(а):
теперь собаку (или кошку?). :mrgreen:


Собаку Smile
# Пн Сен 01, 2008 3:04 pm[weber] Зарег.: 10.08.2008 ; Сообщ.: 248Ответить с цитатой
Цитата:
предварительно сдав своего четвероного друга на сохранение родителям


Моим так не спихнешь живность =( Поэтому нету у меня никого. Хотя весной уже почти приобрел кота, но потом одумался(
# Ср Сен 03, 2008 1:11 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
choor, поздравляю Smile Осень... Пора странствий и перелетных птиц Wink Меня вот тоже куда-то тянет... Куда-то в дорогу Smile

Кстати, фотки будут?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.