Мой эксперимент:Как увеличить число подписчиков RSS-канала
Новая тема Написать ответ
# Пн Авг 11, 2008 3:11 pmRex711 Зарег.: 30.07.2008 ; Сообщ.: 453Ответить с цитатой
Собственно начал эксперимент:
Как увеличить число подписчиков RSS-канала? Эксперимент - 1 подписчик за 1 рубль вполне реально

Увеличение числа подписчиков на RSS-канал (обновление блога) является для многих блоггеров и владельцев сайтов одной из ключевых задач. Оно и понятно – чем больше подписчиков, тем больше посетителей. Все это благотворно сказывается на доходах блоггера.

И первые результаты эксперимента
сутки количество подписчиков выросло с 96 до 139.
Мои затраты составили за это время:
Так.ру – реклама ссылки 19 рублей. Ставил стоимость клика сначала 40, а потом 50 копеек. Хотя всего кликов, в т.ч. повторных было 82. Но такая вот система Так.ру работающая больше на рекламодателя, чем на веб-мастера
Блогун. Заказал рекламную кампанию. Блоггеры понаприсылали кучу заявок – более 100. Цены ломили заоблачные. Я жестко ломил на минимум или близко к этому. В итоге пока разместил ссылку в своих блогов несколько блоггеров на сумму 1,3 доллара или почти 30 рублей.
Итого: общие затраты на 43 новых подписчика составили 49 рублей.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.