Стиральная машинка :) обычная :)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Авг 04, 2008 2:15 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

имхо лучшая стиральная машина - послушная жена. Еще есть опции не только сушки, но и глажки, за отдельную плату - с крахмалом (рубашки).
Плата исчесляется деньгами, палками, люлями.


Не оригинально и не смешно.
# Пн Авг 04, 2008 2:16 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Фу, ну что за отношение к самому близкому человеку? Niko, надеюсь, ты просто так неудачно пошутил.
# Пн Авг 04, 2008 2:34 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
NikoShark, Ну если тебя в качестве жены устраивает "бабища", то да, наверное.
# Пн Авг 04, 2008 2:43 pmInquisitor Зарег.: 04.12.2007 ; Сообщ.: 1971Ответить с цитатой
Когда себе покупал, знакомый продавец советовал лучше всего брать Лыжи (LG) в плане цена/качество хороший вариант.
# Пн Авг 04, 2008 3:29 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

Лыжи (LG) в плане цена/качество хороший вариант.


Знакомый продавец не понимает ничего в этом. Так ему и передай.
# Пн Авг 04, 2008 3:44 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Личный опыт: не столь важен бренд изготовителя, сколько страна сборки. Даже у Бошей, собранных в России могут оказаться протекающие прокладки Smile Россия - страна феноменальных явлений Smile
# Пн Авг 04, 2008 3:54 pmInquisitor Зарег.: 04.12.2007 ; Сообщ.: 1971Ответить с цитатой
Germes писал(а):
Цитата:

Лыжи (LG) в плане цена/качество хороший вариант.


Знакомый продавец не понимает ничего в этом. Так ему и передай.



Гы Laughing Может быть, но блин стоит то стирает, и вроде отлично r5
# Пн Авг 04, 2008 4:02 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Герм, у меня самое пылкое отношение к близкому человеку.
Конечно это ирония для шутки юмора.

А так всеравно дома жона должна блюсти хозяйство, я за разделение труда.
Я добываю деньги, делаю ништяки и подарки, романтика цветы там, отпуска и тмпд, благоустроенность и все такое, но рубашки мои должны быть поглажены! и не мной! Мужчина должен быть опрятен и хорошо одет, т.к. он - лицо женщины.
# Пн Авг 04, 2008 4:05 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Еще вопрос возник, скорость вращения при отжиме не влияет на качество вещей? Есть подозрение что высокая степень вращения сильно укоротит процесс носки вещей, или это миф?
# Пн Авг 04, 2008 4:18 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
У меня Самсунг стоит, пару раз уже ломаласьSad
Не знаю что, но какую-то деталь уже меняли, ту, которая в рекламе по телеку "ржавеет"Smile
Но правда и машинке уже 5+ лет, а так все норма. ТОка трясеться на отжиме сильно
# Пн Авг 04, 2008 4:21 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Li-Hua, очень малое количество вещей страдают от сильного отжима-стирки. В основном - "утонченные женские тряпочки" Smile Но только они обычно не пачкаются так сильно, чтобы их пришлось "выкручивать". А если пачкаются, то обычно уже непригодны для дальнейшего ношения. Но это все в основном относится к брендовым шмоткам - всяким дольчегабанам, эспритам и прочим мангам-мотивям Smile

Оффтоп:
NikoShark, У нас с тобой серьезные разногласия. Имхо это женщина - лицо мужчины, а не наоборот. Так что чем дальше это лицо от бытовухи, тем лучше. Это нормальный принцип, кмк.
Я - мужчина. Я - сильнее. Я не переломлюсь от того что и зарабатываю, и готовлю и занимаюсь уборкой и вообще всем. Женщинам я с удовольствием оставляю сложнейшие задачи - вдохновлять меня на подвиги и хорошо выглядеть Smile

Со всем остальным я лучше управлюсь сам или наемный персонал.

# Пн Авг 04, 2008 5:14 pmMandavosh Зарег.: 13.06.2007 ; Сообщ.: 241Ответить с цитатой
Скорость выше 1000 об/мин эффективна только для махровых полотенец или халатов. Для хлопка достаточно 800 об/мин, а нежные ткани лучше всего отжимать на 400.

Вот хорошая модель из электролюксов
http://www.postiraem.ru/item/723289/
Из бошов
http://www.postiraem.ru/item/469150/
# Пн Авг 04, 2008 5:17 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

Герм, у меня самое пылкое отношение к близкому человеку.


А почему мне то отвечаешь? У меня нет цитаты про человека))).

Цитата:

У меня Самсунг стоит, пару раз уже ломалась


Вот я про это и говорю. Многие мне смогут возразить, что мы на те деньги что стоит АСКО купим 3 LG, но блин если прибавить гимор с установкой машинки, то ну его на фиг. Я каждый раз дверь вынимаю, чтобы ее поставить. Нет уж. Машинка должна меняться раз в 20 лет.
# Пн Авг 04, 2008 7:41 pmkio Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 942Ответить с цитатой
NikoShark писал(а):

А так всеравно дома жона должна блюсти хозяйство, я за разделение труда.
Я добываю деньги, делаю ништяки и подарки, романтика цветы там, отпуска и тмпд, благоустроенность и все такое, но рубашки мои должны быть поглажены! и не мной! Мужчина должен быть опрятен и хорошо одет, т.к. он - лицо женщины.


моя подпись под этим и +5 автору
Оффтоп:
на примере моего брата могу сказать - 12 лет брака, 12 лет домработница и няня в доме, сейчас в доме 4 бабы включая 12 летнюю дочку и неработающую жену.... Заезжаем за ними в театр ехать а у него нет поглаженной белой рубашки..... отмаза "ТЫ НЕ НАПОМНИЛ"
Тут ездили недавно в монастырь благотворительность и ну и так просто поближе к богу место занять... говорил на разные темы со священниками. Вывод - в семье должен быть жесточайший патриархат. Это значит главный мужчина, он охотник и добытчик, гладить убирать - нет, приготовить для двоих романтический ужин и после него помыть посуду - да....


По теме: покупать в смысле бренда что угодно кроме самсунга - купил предкам машинку на тот момент самую прогрессивную по цене где-то баков 800 была - 4 года прошло - замучились вызывать из сервиса мастеров.... больше десятка поломок все поломки на уровне вывалился штеккер внутри , на плате отвалился кондёр и т.д.
С механиками этими говорил , советовали брать новую по цене не дороже 500 баков, любой фирмы главное не китайской сборки и с механическим блоком управления режимами работы, (самсунг на электронике весь) и ебать эту машинку особенно пока она на гарантии так чтобы она своё отработала.... ибо все дефекты тогда вылезут на гарантии !!!
В машинке однозначно не нужна сушилка, бельё после неё мало того что мятое так его и не отгладить будет хозяйке, а вот отжим 1200 оборотов совсем не лишний при стирке хлопка!!!
Внутренний бак, не корпус машинки(!!!) , а бак в котром крутится барабан должен быть или из нержавейки или из пластика, если пластик будет заметно меньше жрать электричества так как через него тепло не уходит наружу.
# Пн Авг 04, 2008 8:56 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

фирмы главное не китайской сборки и с механическим блоком управления режимами работы


А эти чудо механники не сказали где ж ее взять за 500 баксов и не китайской сборки то?


Последний раз редактировалось: Germes (Пн Авг 04, 2008 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.