Анонимность и безопасность
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Июл 28, 2008 1:05 pmrainycomp Зарег.: 28.07.2008 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Здравствуйте. Я новичек. Живу в России.
У меня несколько вопросов про анонимность/безопасность в адалте.

1. Про платежные системы.
a) Т.к. ePassporte высылает карту и периодически проводит проверку с требованием сканов документов, то я так понимаю, там нужно указывать только реальные данные. Тут риска нет - они не сообщат никуда о роде деятельности. Верно?
b) А вот насчёт WebMoney, безопасно ли регистрироваться на свои данные и получать сертификат? Они не станут сообщать в милицию/налоговую откуда получены выплаты?
2. Про партнёрки.
При регистрации они просят подробно указать о себе все данные. Нужно ли сообщать о себе правду и не представляет ли это риска получения проблем от российской милиции? Зачем вобще это надо?
3. Про домены.
a) Домены всегда лучше регистрировать на свои данные? Если данные будут левые - не будет ли риска потерять домен в будущем?
b) При работе в ру адалте, как обезопаситься? Тут думаю, точно не стоит в домены писать настоящие данные?
с) Поисковые системы нормально относятся к одинаковым данным по whois? Например, укажу реальные данные при регистрации доменов, сделаю блоги, а затем перелинкую.

Конечно, очень похоже на параною, но надеюсь, вы мне растолкуете Smile
# Пн Июл 28, 2008 1:33 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
1.
а) верно.
б) в милицию не станут, а в налоговую могут. но это если денежных операций будет достаточно много и на большие суммы.
2.
нет, проблем с милицией не будет, т.к. партнерки зарегистрированы в основном в оффшорах и в цивилизованных странах,
где адалт разрешен законом. это надо для идентификации пользователей, а также для регистрации на тебя
VISA-карты от епасса например, либо для высылки тебе чеков или ваеров.
3.
а) можешь на свои данные, но тогда закрывай свои whois-данные. с помощью опции private protection.
у многих регистраторов она есть, эта фукнция-опция.
либо на левые данные регистрируй, тогда будет риск потери, но он минимальный.
б) при работе в ру адалте просто регаешь домены не в зоне .ru конечно, в ру-зоне не надо регать домены для адалта.
с) по некоторым сведениям по данным whois поисковики могут идентифицировать владельцев больших сетей сайтов,
но это только слухи. в большинстве случаев они определяют по хостингу - по NS-записям, по IP.
обезопасить себя от идентификации по данным в whois ты можешь с помощью той же privacy protection,
если при этом по 30-40 сайтов (не более) будет на отдельно взятом хостинг-аккаунте.
# Пн Июл 28, 2008 1:33 pmЖека Зарег.: 07.12.2005 ; Сообщ.: 2173Ответить с цитатой
живу в Питере, везде, во всех партнерках и финансовых системах указаны мои личные данные
# Пн Июл 28, 2008 1:35 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
Конечно, очень похоже на параною, но надеюсь, вы мне растолкуете


вообще это надо было не в конце написать, а в начале. :mrgreen:
вот таким макаром:
Цитата:
Здравствуйте. Я новичек. Живу в России. Похоже страдаю паранойей. Но тем не менее...
У меня несколько вопросов про анонимность/безопасность в адалте.


:mrgreen: Drinks or Beer
# Пн Июл 28, 2008 9:59 pmrainycomp Зарег.: 28.07.2008 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Hello_Kitty, благодарю за подробные ответы и советы - теперь буду избавляться от паранойи Drinks or Beer
Жека, так и поступлю, спасибо!
# Вт Июл 29, 2008 6:27 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
Нужно ли сообщать о себе правду и не представляет ли это риска получения проблем от российской милиции?


В принципе можешь и не указывать если сильно страшно, в 99% случаев партнеркам на это глубоко плевать, эта инфа никогда не проверяется. Вот когда будешь по XXX$ денег в день делать на акке в какой-либо партнерке, тогда конечно надо вбить реальную инфу. К тому времени ты уже легко сможешь позволить себе покупку компании и таких вопросов стоять не будет.
# Чт Авг 21, 2008 5:08 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21663Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
1.
с) по некоторым сведениям по данным whois поисковики могут идентифицировать владельцев больших сетей сайтов,
но это только слухи. в большинстве случаев они определяют по хостингу - по NS-записям, по IP.



есть блог хосты у которых на одной машине (1 ИП) висят и по 2к++ сайтов доменом 3 уровня) ... и нормально...
главное как я стал понимать это чтоб вся сетка была более менее белой.
т.е. если спамить один какой то субдомен... и потом второй..
т.е. гугль может забанить всю сетку.... т.е. домен второго ур. со всем ...
# Пт Авг 22, 2008 3:32 pmDotsent Зарег.: 28.11.2007 ; Сообщ.: 1107Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, тут вопрос был об анонимности оффлайновой, когда не могут узнать кто является владельцем какой-то сетки или даже одного сайта. А ты уже говоришь об идентификации гуглом при спаме. Гугл - не милиционер и не прокурор. :mrgreen:
# Пт Авг 22, 2008 8:12 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
главное поменьше пиздеть в оффлаине
# Пн Авг 25, 2008 12:30 pmLiza Simpson Зарег.: 15.07.2008 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
sawm писал(а):
главное поменьше пиздеть в оффлаине


Да и в онлайне это бывает полезно Wink
# Пн Авг 25, 2008 1:42 pmNastia Зарег.: 27.09.2007 ; Сообщ.: 762Ответить с цитатой
И плакат на стенку - "Не болтай!!!"
# Пн Авг 25, 2008 5:24 pmScooter Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 322Ответить с цитатой
Пока на твоих счетах не начнут проходить кругленькие суммы тобой врядли кто-то заинтересуется.
# Пн Авг 25, 2008 5:35 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
когда на счетах будут кругленькие сумы, то скорее ты сам заинтересуешься как их легализовань (если это не легально в той стране где ты живешь) не дожидаясь пока тобой заинтересуються. А относительно анонимности и безопастности, то в начале твоя личность никому не интерестна а в сеть без "презирвативов" не выходи. Одним словом - делай добро.
# Вт Авг 26, 2008 12:58 pmSilentBOB Зарег.: 12.11.2007 ; Сообщ.: 374Ответить с цитатой
adamant, что за презерватив для сети? Proxy и VPN что ли? Shocked
# Вт Авг 26, 2008 2:43 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
SilentBOB, фаервол, антивирус Wink , это спасет от любопытных школьников

просто, при желании отследить и взломать не составит труда, это в случае если ты когото заитересуешь.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.