Epese
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Июл 10, 2008 9:38 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
родина мать - зовет в epese?

по теме внутренние платежи будут?
месячный платеж такой не слабый..
# Пт Июл 11, 2008 10:13 amwolf Зарег.: 14.02.2006 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Hello_Kitty: При всем уважении к человеку, который может себе позволить оставить в любом топике сообщение "You need 1600 posts to view this message", выскажу свое мнение: если просмотр этого безобидного баннера вызывает "комплекс неполноценности и разочарования в себе", то это какие-то жирные тараканы, которые надо искать в голове того, у кого возникают подобные ощущения :smk:
Но я все-таки надеюсь, что ты это не серьезно написал Wink ?

Tomas-R: Внутрисистемные платежи в EPESE появились с самого запуска, и сейчас уже широко используются как при расчетах между вебмастерами, так и при выплатах от партнерских программ. В списке тарифов на услуги внутренний платеж значится как "EPESE перевод" и выполняется бесплатно в любом направлении.
# Пт Июл 11, 2008 12:40 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
Но я все-таки надеюсь, что ты это не серьезно написал


конечно это я шуточно, иронично написал.
якобы у меня спрашивают "а у тебя есть карта?", а мне даже ответить стыдно, т.к. карты же нету. Sad
:mrgreen:
баннер на самом деле очень классный! :thup: и девушка там ох-ох-ох...
в общем вердикт - надо делать карту, чтобы не ударить в грязь лицом. Smile
# Пт Июл 11, 2008 5:51 pmwolf Зарег.: 14.02.2006 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Hello_Kitty: И все равно, не стоит так расстраиваться Smile Процесс получения карты от EPESE не составляет абсолютно никаких сложностей.

Для всех, кто хоть сколько-нибудь активно работал или работает с любым из KLIK-проектов, карты высылаются бесплатно. Для этого нужно лишь обратиться к саппорту. Ну а если вы не работали с нашими проектами, то $9.95 никого не разорит я думаю.

Карты высылаются из США, но приходят довольно быстро. Например, при заказе карты обычной почтой, она доходит до любого уголка России в течении 3х недель, а как правило и раньше. При заказе карты с помощью DHL, карта долетает до центра России от 3 до 9 рабочих дней.

А девушка на баннере - это наш эксклюзив Smile Без вотермарка ее выложить не могу к сожалению, но можете заценить в полный рост:

# Пт Июл 11, 2008 10:08 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
:ks: :ks: вах! :thup:
# Пн Июл 14, 2008 1:33 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
wolf, стоимость пересылкой DHL какова примерно?
# Пн Июл 14, 2008 6:11 pmGRemliN Зарег.: 28.03.2007 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
Rabbit, доставка через DHL стоит $90. :smk:
# Вт Июл 15, 2008 4:43 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Кстати, дизайн у сайта www.epese.com такой классный. Мне так нравится. :thup:
# Вт Июл 15, 2008 5:17 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
кстати, KLIK* сервисы переведены на epesse на сколько я понял . Что хорошо отразилось на работе сервисов.
оборот средств моментальный. ЗА это спасибо.
А за 3 usd / monthe минуз Smile
# Вт Июл 15, 2008 11:34 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
Оффтоп:
Ffadu, ага, попался! Я тебе уже в другом топике вопрос задавал: кто на аватаре? Признавайся r5



Оффтоп:

нифига себе... мне тоже так его аватор понравился что я сегодня его номер аськи по всем блогам искал..... нашел. :mrgreen:
но спросить про аватор забыл ...
но сохранил себе, на всякий....


Оффтоп:

а так по офу, у меня тоже кое какая колекция картинок (немного, но прикольных)... одна то есть... но нецензурная как бы.. вообщем... но очень прикольная КМК.... на аватор годиться... но......
надо у кролика разрешение спрашивать мне вообщем...
и если ререшит выложить то смотрите потом в флейме.. тема будет "интересный аватор типа"


# Вт Июл 15, 2008 11:48 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Tomas-R писал(а):
кстати, KLIK* сервисы переведены на epesse на сколько я понял . Что хорошо отразилось на работе сервисов.
оборот средств моментальный. ЗА это спасибо.
А за 3 usd / monthe минуз Smile



Цитата:

и сейчас уже широко используются как при расчетах между вебмастерами, так и при выплатах от партнерских программ



окей... хорошо...
а о каких именно `партнерских прог.` сторонних к `кликам` идет речь ?
назовите пару ТОПОВЫХ ? или дайте ссылку где можно посмотреть ваших партнеров... я планирую.. если контингент хороший то и вам + же ведь..

или я бы даже поставил вопрос так
сервисы по ВМЗ -> EPESE есть?
или как нить ввести день на счет в ЕПЕСЕ (с ВМЗ кипера) из под ЕПЕСЕ панели (via мерчант вм-овский) а потом на карточку можно (автоматом т.е.) ? или только через менял ?

кажеться второй вопрос отпал -- но всеравно.. спрошу - мгновенно с ВМЗ на ИПЕСЕ счет деньги переводяться ? а с ИПЕСЕ (внут) на карточку - срок ? :thup:
# Чт Июл 17, 2008 10:01 pmwolf Зарег.: 14.02.2006 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Tomas-R: EPESE вобще не берёт денег за пользование аккаунтом. Небольшая плата за работу с дебетной картой - это общепринятая практика работы с картами MasterCard. Заметье, что наши рейты при этом самые низкие из существующих.

IseeDeadPeople: Например, в списке партнерских программ, которые на данный момент осуществляют выплаты в EPESE (помимо KLIK-проектов), присутствуют практически все русскоязычные программы по продаже антиспайваре-софта. Адалтовые партнерки пока представлены не очень широко, но мы еще и не делали упор на то, чтобы охватить всё и сразу. Владельцы партнерок, которые следят за всеми новшествами и стараются всячески облегчить работу своим вебмастерам сами проявляют инициативу, и добавляют EPESE в индивидуальном порядке.

Сейчас у нас готовится к релизу отдельный тип аккаунтов, предназначенный специально для владельцев партнерских программ. Новые аккаунты смогут значительно упростить схему выплат и решат многие другие финансовые вопросы. Так что в ближайшее время список партнерских програм, поддерживающих EPESE, значительно пополнится. И даже наоборот - трудно будет найти партнерку, не делающую выплаты в EPESE Smile

Что касается второго вопроса, то перевод с кошелька вебмани на EPESE, затем последующий перевод средств на карточный счет, и, далее, зачисление средств на саму карту - все это будет выполнено максимум в течении двух часов (за крайне редкими исключениями связанными с работой банков). При этом на стороне нашей системы перевод будет осуществлен не более чем за 15 минут. Но на практике все происходит значительно быстрее - зачисленные средства оказываются на карте быстрее, чем можно дойти от рабочего места до банкомата - то есть за 20-30 минут.
# Чт Июл 17, 2008 10:51 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
wolf, Спасибо! :thup:

"практически все русскоязычные программы по продаже антиспайваре-софта"
я работаю с `www.softwareprofit.com`, они смогут заплатить в ЕПЕСЕ ?
( в Members Area › My Account › Payment Details строчку с ключиком ЕПЕСЕ я невижу Sad
или по просьбе будут слать вам ?)

окей, еще... чтоб получить у вас полный аккаунт, со всеми возможностями... ну и с карточкой..
какие надо действия сделать ? (всмысле акк нужне не партнерский, а вебмастерский)
скан паспорта напр нужен будет ? звонок.... ?

и если "ВМЗ -> ИПЕСЕ -> БАНКОМАТ" не более 2 часов.... (так?) то это учень завлекательно кстати....

вообщем если я делаю вывод денег с вмз со своего кипера то шлю на определенный кошелек с определенным коментом (да?) и в течении какого тут времени они появяться на счету в ЕПЕСЕ? не карты пока...

+ с ипесе счета на карту в рабочее время операция до 2 часов. (так? всегда так?)

напр "ВМЗ -> банк_рубли" полюбому всегда 3 дня точно...

bums
# Пт Июл 18, 2008 11:39 amwolf Зарег.: 14.02.2006 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
И SoftwareProfit и, например, SexProfit, работают с EPESE. Свяжитесь с саппортом, и вопрос получения выплат от них решится.

Для открытия аккаунта необходимо предоставить скан паспорта, других действий не требуется.

При работе с электронными валютами и карточными счетами как на стороне нашей системы, так и на стороне системы, выпустившей карты, действует автомат. То есть все операции происходят в автоматическом режиме, и, например, нет разницы, в выходной день проводятся операции или в рабочий. Перевод "WMZ -> EPESE" будет проведен в течении нескольких минут. Перевод "EPESE -> зачисление денег на карту" в большинстве случаев будет выполнен в течении 15 минут. Срок в 2 часа взят с очень большим запасом, и такое происходит крайне редко.

И все это делается с легкостью. Внутренний интерфейс EPESE выполнен просто и наглядно. Хотя если возникают вопросы, саппорт всегда готов оказать поддержку.
# Чт Сен 04, 2008 6:19 pmVirtualS Зарег.: 12.09.2007 ; Сообщ.: 12Ответить с цитатой
У меня http://www.epese.com/ вообще не открывается. С трех разных ip пробовал - "Невозможно подключиться к удаленному серверу". И это не временная проблема, а закономерность. Пробовал несколько раз в течении пары месяцев. С днс тоже не должно быть проблем, прописывал их ip в hosts - не помогло.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.