Вывод доров, без веб спама.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Ср Июл 02, 2008 3:57 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
DrKronos, До генерала мне еще как до Китая раком. Заштатный майоришка Smile

Inquisitor, у каждого своя оценка эффективности. Масштабная работа с дорами требует максимального вложения, но позволяет почти полную автоматизацию процесса и минимизирует затраты человеко-часов. В минусах - огромные боевые потери (баны), множесто небоевых потерь (по абузам) и низкое качество трафа.

Снайперская работа требует больше временных затрат (иногда по полгода домен может лежать в засаде, притворяясь ветошью, перед выстрелом). Но практически нулевые жертвы среди мирного населения (а значит и абузов и банов практически нет), существенно лучшее качество трафика (one shoot, one kill).
# Ср Июл 02, 2008 4:01 pmInquisitor Зарег.: 04.12.2007 ; Сообщ.: 1971Ответить с цитатой
DrKronos,

На мой взгляд набирать себе учеников это не благодарное дело. Просто подумав ради чего, реферальские проценты? ещё один возможный сосед в топе? Очевидных плюсов ровно ноль.
# Ср Июл 02, 2008 5:29 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
banzai писал(а):
вот читаешь топики на армаде и не знаешь чему больше радоваться, тому что сказали.. или тому что не сказали а пришлось додумать


Я поставил Чину по максимуму плюсов за то что он не стал развивать свою мысль Smile Лучше пусть я догадаюсь через год, но зато сам и уж тогда оторвусь так оторвусь. Мне проще догнать самому, чем получить готовое и потеряться в стаде тех, кто тоже на халяву всё узнал и теперь за пивасиком в очередь(а не за Феррари уже, хотя они то думают "вот оно! птиццо счастья...") стоят.


Последний раз редактировалось: Cabal (Ср Июл 02, 2008 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз
# Ср Июл 02, 2008 6:19 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Chin писал(а):
mamurik, при чем тут пальцы веером?
Это вообще был топик про хостинг (пока не разделили).
К тому же то, что работало год назад может уже и не работать.
Можно ставить ссылки со своих ресов например. Можно "спамить" форумными профилями без самого спама (шанс словить абузу стремится к нулю), можно выдерживать домены, давая им проиндексироваться немножко до того как туда доры повесить.
Да херову тучу всего можно. Ессно это все к НЧ запросам относится, но тут и речь не об одном доре. И вообще - пытайте Вацлава :rr6:

Ну и на понт брать не надо, все равно разжевывать не буду Smile Мне лично ни к чему это банально. Да и смысл - если я больше года этим не занимаюсь?




Вот примерно так и делаю.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.