Социалинк - своеобразная замена RSS-ридера
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Ср Июн 11, 2008 11:15 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
А там, собственно, был и не копирайт, а "Powered By PHPDug version 1.4.2".


Это и есть копирайт Smile Не имеет значения стоит на нем ссылка или нет.

Есть еще момент такой, некоторые скрипты разрешают убирать копирайты. И помоему phpBB(старые версии как на МХ и на Армаде) как раз к ним относится и по этой причине копирайта phpBB на МХ никогда и не было. А на армаде помнится он был, убрали спустя сколько-то лет.
# Ср Июн 11, 2008 11:17 amDmitr Зарег.: 23.04.2007 ; Сообщ.: 926Ответить с цитатой
Цитата:
А раз деньги приносит, то всё остальное меня не интересует.



Да все давно поняли Laughing
# Ср Июн 11, 2008 12:24 pmsamedi Зарег.: 17.04.2008 ; Сообщ.: 214Ответить с цитатой
Чем меньше сайты - тем больше воплей.

Где поливают друг друга грязью создатели вконтакте, мойкруг, одноклассники..?
# Ср Июн 11, 2008 4:04 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7506Ответить с цитатой
Artyom Maynas

Цитата:
Лучше иметь свою социалку, чем не иметь её.



Да, ясен твой подход в жизни. От этого в наших богатющих на природные запасы, с офигенным климатом странах такая жизнь для народа всего. Так большинство и мыслят - лучше *овно, чем ничего вообще Smile

Насчет того, что там я тебе предложил, ты что серьезно думаешь, что я с тобой буду иметь какие-то дела вообще когда-то? Просто мне было интересно, когда ты можешь просить бесплатный скрипт, а на мое предложение заказать его за деньги так серьезно загореться идеей купить его за 2 штуки баксов. То есть для тебя либо качать бесплатно либо платить несколько К - все равно? Странный подход. Если б ты действительно хотел заказать написание чего-то подобного - давно бы это сделал. В Москве не мало программистов.

Тот, кто ищет халяву, при разработке любой бизнес идем - уже показывает свое несерьезное отношение ко всеми и ничего не добивается.

Цитата:
Заказов столько, что некоторые приходится отклонять за неимением времени.



Пустые слова. Не отучился ты еще от понтов, видно никогда не отучишся... Тоже самое, что я скажу, "Я создал Гугл". Проверить это нет у тебя никакой возможности, так же как проверить у меня ваши заказы. Интересно, как настоящие маркетинговые агенства бьются за клиентов, переманивают их у друг друга. Но у твоего "агенства" сразу переизбыток заказчиков. Опять несостыковочка. Smile

Цитата:
Ты потратил час времени



Уже за мной следишь? Польщен Cool

Цитата:
моего биза



Да собственно биза как такового нет! Я хочу что б ты это уяснил, на всегда запомнил и не вводил людей в оману. Насчет серьезности вашей конторы, заказов и всего подобного, я все рассказал в первой теме. Нормальный человек сразу поймет кто вы такие есть, лишь мельком взглянув на сайт Smile

Да, у тебя еще есть свойство постоянно уходить от четкого ответа. На все мои доводы ты толком ничего не сказал. Например, о твоей услуге спамить SE форумы, в т.ч. и Армаду, заказанными статьями. За такое по-моему не то что бан, а свернеуважение всего форума должно быть. Конечно, ты можешь сейчас эту услугу убрать из списка "услуг предоставляемых агенством", что будет в твоем стиле.

Цитата:
Бета-тестирование закончено. Локализация - 100%.



Серьезный коммерческий проект. Кстати, советую написать на сайте вашего "агенства" просьбу о поиске венчурных инвестиций, может какой-то дурак и клюнет Smile

Вацлав

А ты что, разве не знал, как делают серьезные проекты серьезные "агентва"? Они делают их исключительно на бесплатных движках, убирая копирайт (что б скрыть бесплатность разумеется и казаться круче (больше понтов=больше серьезности). И это не крысятничеством называется, а серьезным бизнесом. Куда там браться RedBee и другим агенствам, которые я в пример привел. Ведь дипломированные специалисты, опыт, качество сайта-представительства агенства, нормальный офис - это все ерунда! Главное - назвать себя крутым.


Последний раз редактировалось: spomoni (Ср Июн 11, 2008 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз
# Ср Июн 11, 2008 4:21 pmArtyom Maynas Зарег.: 22.08.2007 ; Сообщ.: 106Ответить с цитатой
Spomoni: Прочитал и ничего не понял. Это ты с кем сейчас разговаривал?
# Ср Июн 11, 2008 5:35 pmLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
Детский сад какой-то. Трите топик, чем дальше в лес тем больше дров.
# Чт Июн 12, 2008 7:53 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
кошмар, первый раз такое вижу за всю бытность здесь r5
# Чт Июн 12, 2008 10:56 amtribe Зарег.: 02.09.2007 ; Сообщ.: 504Ответить с цитатой
да ладно харе мусолить пусть тонет топик, сделал линкопомойку - молодец, я такое не читаю, время жалко
# Чт Июн 12, 2008 1:34 pmDmitr Зарег.: 23.04.2007 ; Сообщ.: 926Ответить с цитатой
Что сказано, то сказано.

Последние посты оффтоп во флейме Smile

Топик закрыт.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.