Две притчи
Новая тема Написать ответ
# Сб Апр 12, 2008 2:54 amMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
Пять мудрых евреев сказали:

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн



Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:

1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ! - Поняла? -Поняла, отвечает жена

2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла? -Поняла- отвечает жена.

3. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла? -Поняла, отвечает жена.

-Ну и? Что скажешь? -Я все поняла -Возражения есть? -Нет -А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?

-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС
# Чт Апр 17, 2008 8:39 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн

:mrgreen: точно
# Чт Апр 17, 2008 11:55 amwant1k Зарег.: 22.12.2007 ; Сообщ.: 121Ответить с цитатой
Очень забавная первая притча...
# Сб Апр 19, 2008 12:02 amjohndoe Зарег.: 25.01.2008 ; Сообщ.: 224Ответить с цитатой
Никто не в курсе где жена мужа , который на рыбалке ? Smile
# Сб Апр 19, 2008 12:19 amChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Здесь :mrgreen:
# Сб Апр 19, 2008 3:44 amLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
Анекдот в тему

- Папа, а правда что Иисус был евреем?
- Правда, доченька. Тогда все были евреями - время было такое...

взято отсюда Цttp://xmasterblog.blogspot.com/ толковый блогу у усамы кстати
# Вт Апр 22, 2008 12:07 amMarij Зарег.: 17.05.2007 ; Сообщ.: 941Ответить с цитатой
прикольные притчи, улыбнули :mrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.