Обналичка чеков. Что нового.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вс Мар 09, 2008 11:36 pmMO $$$ Зарег.: 06.02.2008 ; Сообщ.: 105Ответить с цитатой
Sterx - за последний год слал чеки только в лондон - как в мае начал, так и слал - никаких проблем не видел... С февраля на переводы перешел - как сейчас не знаю, но последний чек в феврале обычной почтой высылал в лондон... Никаких не было проблем...не знаю что там в кучку пересылают - по срокам все было ок...


PS. У них много офисов в праге это раз, а дня 2 назад общался с девушкой из лондона - так что и там вроде все оки...
# Пн Мар 10, 2008 12:54 amSterx Зарег.: 08.10.2007 ; Сообщ.: 252Ответить с цитатой
ну я озадачился как раз в феврале "типо где мои ццбильные чеки"
а они по словам саппорта гуляют из лондона в прагу.
# Пн Мар 10, 2008 10:34 amMO $$$ Зарег.: 06.02.2008 ; Сообщ.: 105Ответить с цитатой
Sterx - ну надо звонить - саппорт - я уже писал... Меня больше расстраивает, когда они банки теряют - забывают, что у них есть в них счета... И им звонишь и тыкаешь, что вот в этот банк должен быть ваир... Сначала - ваира нет... Уточните у отправителя... Потом - банка нет - с чего вы взяли, что в этом банке у нас счет... Потом человек, который оказывается проверяет счет в этом банке есть, но он продляет визу... потом выясняется, что я еще и крайний - с неправильным акцентом банк называл, а то что его номер почтой слал им - это не важно... Через месяц ситуация повторяется - причем все в такой последовательности - вспомнить все... Спецом написал подробно - если читает Smile г-н К-цов иногда, возможно что то изменится...
# Пн Мар 10, 2008 8:15 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
щас в послед. время надблюдаю спонов кот. высылают исключительно в пределах US , т.е. никаких outside US) надо это учесть)
# Пн Мар 10, 2008 10:04 pmVesh Зарег.: 03.03.2008 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
Находите чела в США, видимо, из наших эмигрантов. Он открывает на своё имя счёт в сити-банке и присылает вам карточку от этого счёта и пин к ней. Ему присылают чеки на его имя, он их кладёт в банк, вы приходите в сити-банк в России и снимаете деньги. Челу только надо доверять, ну и если объёмы серьёзные, он не согласится, у него будут трудности.
# Вт Мар 11, 2008 4:48 amMO $$$ Зарег.: 06.02.2008 ; Сообщ.: 105Ответить с цитатой
Vesh интересно про налоги для этого чела и его морульная устойчивость, если у него в котороткий промежутк времени скопится чеков на скажем 5-6к... С учетом того, что это будет практически виртуальная личность... А если учесть, что у кучи спонсоров сменить личность сложно, то гемор полный...
# Вт Мар 11, 2008 7:40 pmgrunger Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 12Ответить с цитатой
Да есть ли такие альтруисты в юсе...? как минимум фифтифифти запросит.
# Пт Апр 11, 2008 5:02 pmCent Зарег.: 10.04.2008 ; Сообщ.: 73Ответить с цитатой
Mr Frod,

А можно попросить перевести ePayService из разрада "Новые и неизученные" в разрад "Действующие" ибо ePayService является вторым проектом от E Live Business, который в свою очередь находится в "Действующих". elivebusiness.ru - только для вэбкам бизнеса, а epayservice.ru - уже для всех :thup:
# Пт Апр 11, 2008 11:25 pmMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
Можно Smile

ePayService является вторым проектом от E Live Business, который в свою очередь находится в "Действующих". elivebusiness.ru - только для вэбкам бизнеса, а epayservice.ru - уже для всех
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.