Invitation Code
Новая тема Написать ответ
# Пт Апр 04, 2008 3:24 amcybe®punk Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Кто даст Invitation Code на glavmed.com и поможет :D нубу в фарме...?
# Пт Апр 04, 2008 8:55 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
а ты тот киберпанк, который базы делает для Аллсаба? Shocked
# Пт Апр 04, 2008 8:59 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
cybe®punk, инвайт то я могу дать после собеседования в аське. А помогать в чем именно? У нас очень неплохая статейная база есть на Армаде. Полный список статей и вот например - копилка знаний и советов по фарма-бизу

Ну и на форуме спрашивай - спецы по фарме помогут Smile
# Пт Апр 04, 2008 1:55 pmseomister Зарег.: 21.02.2008 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
Странный такой ник у ТС. Первое впечатление, что чел кардер...я бы не торопился давать инвайт Smile
# Пт Апр 04, 2008 2:53 pmcybe®punk Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
а ты тот киберпанк, который базы делает для Аллсаба? Shocked


Нет. Хм… не знал что есть еще один cybe®punk.
Rabbit писал(а):
cybe®punk, инвайт то я могу дать после собеседования в аське. А помогать в чем именно? У нас очень неплохая статейная база есть на Армаде. Полный список статей и вот например - копилка знаний и советов по фарма-бизу

Ну и на форуме спрашивай - спецы по фарме помогут Smile


Ок стукну ICQ сегодня. Помощь мне и не нужна в принципе, ну это я на будущие вдруг что случиться Smile.
seomister писал(а):
Странный такой ник у ТС. Первое впечатление, что чел кардер...я бы не торопился давать инвайт Smile


Твое заявление хоть чем-то обоснованно или это пустой треп? С таким же успехом любой может заявить, что и ты кардер. Первое впечатление обманчиво.
# Пт Апр 04, 2008 3:40 pmcybe®punk Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Всем спасибо за внимание.
Прошел собеседование получил invite. Cool
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.