Попинайте дизайн TGP
Новая тема Написать ответ
# Чт Мар 27, 2008 3:51 pmMar Зарег.: 27.03.2008 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
Что скажите по поводу диза? Шапка с моделькой полностью рисовалась в фотошопе, футер уже из обработанных мною изображений состоит.
http://theshemalesex.com/
# Чт Мар 27, 2008 4:32 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Симпотно. Мне понравился диз. Очень приятный.
А вот тумбы не понра. ИМХО, очень уж они некоторые перешарплены, а над некоторыми нужно поработать. В общем, или сам гламурь по нашим урокам, или у нас товарищ спамился - он хорошо делает. Качественно и в срок. Вот топик.

Ну и время загрузки нужно проверить. Должно быть не более 10-12 секунд.
# Чт Мар 27, 2008 4:48 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
Ну и время загрузки нужно проверить. Должно быть не более 10-12 секунд.


я проверил. пипец как долго. сервис-чекер выдает - 27 секунд!
надо уменьшать время загрузки.
вот скрин чекера - все как на ладони:

# Чт Мар 27, 2008 5:10 pmMar Зарег.: 27.03.2008 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
Спасибо за совет! Подскажите, пожалуйста, что это за сервис-чекер ?
# Чт Мар 27, 2008 5:24 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
еще маленькое замечание - в мета-тег "keywords" слишком много кейев напихал.
все кеи отличные, низкочастотные, все вроде правильно - но их много.
поисковый бот далее 256 символов вроде не видит. Smile
так что попробуй сократить и оставить самые полезные и кошерные для твоего ТГП.
советую убрать оттуда кеифразы, в которых встречается слово free.
например: free shemale sex, free shemale sex video, free shemale sex movie и т.д. - убирай.
они никчемные, и могут привлечь много халявщиков, если твой ТГП по ним вылезет в топ.

еще моментик:
в хедере (в шапке) есть такое - Archive: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
при нажатии на любую цифирку открывается отдельное окно и в нем опять морда (главная страница) ТГП.
зачем так? ТГП вообще будет многостраничным?
а еще - не маловат ли ским - 40? гляжу - трейдеров много, никто видимо еще не возмущался?
судя по всему ТГП давнишняя, просто диз новый прикрутил?
для нового сиджа слишком много трейдеров. или ты их так быстро успел найти и затрейдиться? Smile

Цитата:
Подскажите, пожалуйста, что это за сервис-чекер


шепнул на ушко (в личку).
# Чт Мар 27, 2008 5:42 pmMar Зарег.: 27.03.2008 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
Archive конечно будет многостраничный. За кеи огромное спасибо! Ну на счет скима привет трейдеру передам )), чтоб сильно не надеялся на редизайн.
# Чт Мар 27, 2008 6:05 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
Ну на счет скима привет трейдеру передам )), чтоб сильно не надеялся на редизайн.


жжешь! кажется мы друг друга не понимаем. :mrgreen:
сначала я не сразу вник в эти твои слова и тоже был озадачен.
но так как я кажется обладаю телепатическими способностями,
то предположу что твои слова означали
"на счет дизайна привет передам дизайнеру, чтоб сильно не надеялся на редизайн",
мол ты подумал что дизайнер тебе сделал неуникальный диз, и ты ему больше заказы делать не будешь.
так? я угадал твои мысли? :mrgreen:

а вот теперь раскрою смысл моих слов:
Цитата:
а еще - не маловат ли ским - 40? гляжу - трейдеров много, никто видимо еще не возмущался?
судя по всему ТГП давнишняя, просто диз новый прикрутил?
для нового сиджа слишком много трейдеров. или ты их так быстро успел найти и затрейдиться?


ским=40 - это количество посылаемых посетителей на контент, ским 40%ный означает
что 40% уходит на галлеры, а 60% на трейдеров.
удивление что никто из трейдеров не возмущался означает то что у всех сейчас условие -
иметь ским 50-60%, то есть чтобы твои посетители в 50-60% кликов по тумбам уходили
на галлеры, контент должен преобладать.
да, и главное - трейдеры - это овнеры других ТГП, сиджев, с которыми ты обмениваешься трафом (посетителями).
"много трейдеров" - это 60 трейдеров у тебя в топе. вызвало некоторое удивление просто.
так как я подумал что ТГП только недавно запустилась и уже ты затрейдил
(стал обмениваться трафом) с более полусотней трейдеров.
в общем всё! дальше уже сам додумывай.
тут главное суть - дизайнера я обидеть не хотел. такого диза я еще никогда не встречал.
и надеюсь он уникальный и всегда будет принадлежать тебе. Smile
# Чт Мар 27, 2008 6:40 pmDotsent Зарег.: 28.11.2007 ; Сообщ.: 1107Ответить с цитатой
Так то оно может быть и так, но доменчик то старый и кошерный - от 2006 года. Проапдейтился под новый год - с 07 на 08 год. Может Mar купил эту ТГП уже готовую, или домен купил? Трейдеров действительно много, создается впечатление что ТГП уже крепко стоит на ногах. :thup: Возможно просто редизайн был и тут нам надо всего лишь пнуть свежеиспеченный диз. Wink
# Чт Мар 27, 2008 6:56 pmMar Зарег.: 27.03.2008 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
Поразительно! В посте же написано "Ну на счет скима привет трейдеру передам )), чтоб сильно не надеялся на редизайн" тут же пишется что общение не с дизайнером а с трейдером. Действительно не ясно как содержание цитаты так интересно отличается от оригинала. Ну да не важно. Мне как начинающему дизайнеру интересно узнать было ваше мнение о моей работе, а ваши полезные советы передал конечно человеку который поднимает по новой тгп-ху. В этой работе первый раз попытался модельку вручную отрисовать, да и в принципе интересно было услышать мнения возможно гамма не подходит или какие то уж явные несоответсвия с нишей. Ну а то что друг друга не поняли действительно факт.
# Чт Мар 27, 2008 7:26 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
ооо, ну это совершенно меняет дело! Smile ты ж оказывается дизайнер,
а не овнер этой ТГП?! действительно мир полон своими красками. :mrgreen:
над своими телепатическими способностями мне еще работать и работать. Sad
# Пт Мар 28, 2008 10:17 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
например: free shemale sex, free shemale sex video, free shemale sex movie и т.д. - убирай.
они никчемные, и могут привлечь много халявщиков, если твой ТГП по ним вылезет в топ.


Вот если он по ним вылезет, будет класно, но просто так это не произойдет, поэтому эти кеи бесполезны.

Тумбы на мой взгляд тоже кажется перешарплены.
# Пт Мар 28, 2008 1:06 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
Тайтл совсем квёлый. Запонены нерабочие метатеги, а тайт даже написан слитно зачем то. Не говоря о том что туда бы ключевиков какихнибудь сунуть хороших, а не название тупо. Да оно клёвое и содержит ключевик но не мало этого? Посмотри как у трейдеров сделано у твоих.
Это не руководство к действию, а повод для размышления.

----добавлено---
Ай проспал сенсацию... Дизайн хороший. А про тайтл я так понял не к тебе.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.