Попинайте блог, пожалуйсто
Новая тема Написать ответ
# Чт Мар 27, 2008 9:43 amFinancealis Зарег.: 28.11.2007 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Попинайте блог - ниша геи (пока не определился с более точной нишей).
www.redheadjournals.com
Буду благодарен за пинки а лучше все-же за советы уважаемых гуру.
Блог пока на ру хосте - подлежит переносу.
Спасибо!
# Чт Мар 27, 2008 10:39 amPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
А чего у тебя посты на целые страницы? Не надо столько тумб в пост пихать.
Пропиши нормальные мета тэги - киворды у тебя совсем левые, а дескрипнш меня убил наповал r5
Под какие кеи оптимизированы тексты?
В целом выглядит нормально, если не считать количество тумб в посте и , но какой-то никакой блог, без изюминки.
# Чт Мар 27, 2008 10:49 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
блин, я столько тут написал сначала критикующего,
а Powder взял все в паре-тройке предложений все уместил. Smile
в общем повторюсь тогда парой-тройкой словосочетаний:
- меняй мета-теги - дескрипшн пообширнее и поинтереснее, кейворды СЧ бери,
а то ты в качестве кеев в основном названия ниш написал причем высоко-частотные получились они.
- делай пост короче, из 2-3 тумб, на морде сделай так чтобы видно было побольше постов, постов 10 хотя бы.
а то один пост, но зато с 10-ью тумбами.
а самое главное!! тумбы линкуй на галлеры (свои, или ФХГ спона),
а то например в одном посте тумбы залинкованы на категорию-раздел блога,
а в другом посте (который смог найти только благодаря recent posts) ни на что не линкуются.
как тогда ты собираешься зарабатывать на блоге? Smile
или это альтруистический блог? хотя бы баннерки надо
# Сб Мар 29, 2008 10:43 amDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Я не понял, зачем дрочеру идти куда-то еще, если ему уже и так все показано и рассказано Shocked То есть его надо заинтересовать, маленько возбудить, чтобы он кликнул куда-нибудь. На платник, на галеру, на другой пост... И выбор у него должен быть, не нравится эта история, еще есть и другие. Кстати, ссылки на сайдбаре плоховато видно, поярче бы сделать...
Если ты назвал себя рыжим (redhead), то прояви где-нидь этот цвет Smile
# Сб Мар 29, 2008 11:05 amFinancealis Зарег.: 28.11.2007 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Всем ГУРУ ++++ спасибо - все ваши замечания записываю - исправлю и покажусь докторам еще раз.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.