Что лучше галеры или сплоги?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Мар 23, 2008 9:59 pmzyxel05 Зарег.: 22.11.2006 ; Сообщ.: 1460Ответить с цитатой
На самом деле, я в своё время постил немного галерки.
Можно выдержать вполне без платных аккаутов. Существует туева куча различных TGP, где нет платных акков, куда может постить свои галерки любой желающий. Поэтому и новички могут начать с постинга галлер, накопить некую сумму на платные акки других TGP, а с платными всё же лучше...
И, как мне кажется, более быстрее заработать хоть какую-то сумму быстрее получится с галерок, чем со сплогов.
# Вс Мар 23, 2008 11:01 pmSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
zyxel05 писал(а):

И, как мне кажется, более быстрее заработать хоть какую-то сумму быстрее получится с галерок, чем со сплогов.

если есть необходимый софт и навыки для разкрутки сплогов то галеры даже рядом не стоят Smile
# Вс Мар 23, 2008 11:05 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
мне тут вспомнилась фраза из статьи Евгения Козловского в журнале Компьютерра за 97-ой год:
Хто на шо учывся
Smile
блин... почти 11 лет прошло, а я ее помню... странно. Shocked
# Вс Мар 23, 2008 11:20 pmSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
мне тут вспомнилась фраза из статьи Евгения Козловского в журнале Компьютерра за 97-ой год:
Хто на шо учывся
Smile
блин... почти 11 лет прошло, а я ее помню... странно. Shocked

думаю он не имел в веду настоящее образование AWMов
# Вс Мар 23, 2008 11:20 pmzyxel05 Зарег.: 22.11.2006 ; Сообщ.: 1460Ответить с цитатой
SAW, откуда софт и навыки у новичка? Я, например, когда тока зашёл в е-биз ничего не имел. Да и не особо хотелось на что-то тратиться (в частности домен, хостинг, софт). Это я только сейчас понимаю, что если бы всё было бы, то был бы "быстрый старт"... А так, я всё же считаю, что новичку лучше начинать с фрих или галерок. Ну и естессно не стоять на месте. Со временем набираться опыта и идти дальше.
# Пн Мар 24, 2008 12:07 amSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
zyxel05, я тоже не имел в е-бизе (SEO) не чего, все делал ручьками и понял специфику этого дела... По поводу быстрого старта я бы поспорил - НИ КАКОГО БОСТРОГО СТАРТА В ЛЮБОМ БИЗЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! А по поводу галер и фрих - я согласен, для стартового капитала этого достаточно, а дальше пусть решает сам AWM.
# Пн Мар 24, 2008 12:17 amMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
SilentBOB писал(а):
Вацлав, Dark Elf, вы начинаете вести разговор о качественных блогах. А вроде выбор у ТС стоял галлеры или СПЛОГИ. Сплогам же не надо уделять столько сил и внимания (а главное времени и креатива). Вацлав правильно начал описывать ситуацию. Но Dark Elf повел разговор в другое русло - в качественные блоги. И понеслась! Smile



Прочитал топик до конца. Из всего видно, что новичку советуют начинать со сплогов, при этом опоненты приводят убедительные аргументы в пользу... Постинг в ТГП не для новичков!

Интересный топик - всем плюсы.
# Пн Мар 24, 2008 12:51 amSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
CTAKAH писал(а):
Я в адалте новичок и не знаю с чего лучше начать.
Думаю делать или галеры или сплоги.
Подскажите что лучше.

делай и то и другое...
если есть софт для создания сплогов то флаг тебе в руки...пользуйся!!!.
если можеш постить гали (фрихи) то пость...
в любом случае это плюс.
# Пн Мар 24, 2008 1:55 amzyxel05 Зарег.: 22.11.2006 ; Сообщ.: 1460Ответить с цитатой
SAW писал(а):
делай и то и другое...
если есть софт для создания сплогов то флаг тебе в руки...пользуйся!!!.
если можеш постить гали (фрихи) то пость...
в любом случае это плюс.


Тоже так думаю. Советую попробовать и то, и другое.
Много времени это не потребует.
И посмотришь с чего выхлоп больше.
# Пн Мар 24, 2008 8:36 amDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
SilentBOB писал(а):
Вацлав, Dark Elf, вы начинаете вести разговор о качественных блогах. А вроде выбор у ТС стоял галлеры или СПЛОГИ. Сплогам же не надо уделять столько сил и внимания (а главное времени и креатива). Вацлав правильно начал описывать ситуацию. Но Dark Elf повел разговор в другое русло - в качественные блоги. И понеслась! Smile


Я вообще-то имел ввиду качественные сплоги (quality splogs). Этот термин ввел в обращение небезызвестный Тван. На Нетпонде этому посвящены десятки, если не сотни страниц. Кто мешает новичку сделать такой сплог на том же тумблоггере и при минимальном знании английского языка наколотить десяток постов. Работы - на полчаса от силы час. После чего залистить в полсотни блогдиров при помощи 5 сабмиттеров и ничего больше не делая получить за месяц-полтора 1-2 проды. (5К трафа, 1К на платник 1:1000 или даже лучше конверт). И не заморачиваться насчет СЕО, дизайна и прочих премудростей. Другое дело, что потом такой сплог умирает, если не делать сетку, трейдить хардлинками, линкдампить, пинговать, да и просто спамить по дрочерским бордам, гостевухам и социалкам. Но это уже совсем другая песня...
# Пн Мар 24, 2008 9:00 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
1:1000 или 1:100 (pure se) есть разница...
# Пн Мар 24, 2008 9:19 amDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
1:1000 или 1:100 (pure se) есть разница...


Ну дык я привел вариант для нуба. У меня на одном нормальном блоге 1:27, но и усилий в него вбухано...
# Пн Мар 24, 2008 3:24 pmUdaff Зарег.: 13.12.2007 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
Вставлю свои пять копеек, делай сплоги если трудно нормальные блоги делать а к Хану галерку раз в три дня не грех Wink
Только контент нормальный нужен он в основном на него смотрит, с одной галеры бывает от 0 до 4 сайнов так что можешь попробывать
# Пн Мар 24, 2008 4:04 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Эмм... Сергейка, слушай, просвети и меня что-ли Smile В целях повышения образованности Smile
Неужели сейчас правда так все жестко с TGP, что без акков и не берут?



Да не Smile бесплатных тоже много, но которых траф дают нормально - все платные, ну Хана в расчет не берем


Я тут наткнулся как то на небольшой нетворк, трафа судя по алексе там пшик и тот 60 баксов на пол года ак просит
# Пн Мар 24, 2008 8:52 pmCTAKAH Зарег.: 22.03.2008 ; Сообщ.: 33Ответить с цитатой
Я так понял что лучше делать и то и то.
Поскольку в ТГП можно постить раз в 1-3 дня , а остальное время чтобы не пропадало делать сплоги.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.