Контингент серферов в разных нишах
Новая тема Написать ответ
# Вт Мар 18, 2008 4:21 amPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Сорри если бояню, но я задумался над вопросом, который хоть и относится к флейму, но может существенно помочь и в работе.
Кто-нибудь занимался исследованиями контингента серферов в разных нишах? Статистика здесь может быть только усредненная, но все же. Например, фемдом покупают в основном люди среднего возраста, серьезные и с семьями, которые рулят на работе и дома, а вот сабмиссивности им не хватает. Поэтому на фемдомных ресурсах стоит избегать молодежного сленга и всяческой легкомысленности, а нужно наоборот давить на чувствительные точки посетителей тематическими словечками и правильно построенными фразами.
То же самое со свингом.
А вот гэнг-бэнг и хардкор, напротив, покупают простые техасские пареньки, которым не так важен смысл текста, как ключевые для их видения "якоря" - возбуждающие слова и выражения на грубом разговорном языке.
К слову сказать, я не знаю, так ли это в обычном адалте, поскольку исследования на эту тему не проводил, но в своей работе придерживаюсь приведенной выше схемы и многих других. И оно работает Smile
Это информация из лет работы в вебкам-бизнесе, где я имел возможность анализировать продажи моделей и личности их мемберов Smile
Мне кажется, тема достаточно важна и интересна. поделитесь, если есть мысли по сабжу.
# Вт Мар 18, 2008 4:35 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
я работаю достаточно давно с мультиками и вообще не могу сказать кто их покупает. Знаю что например хентаи берет либо коллекционер либо человек который в мультике увидел свою мечту... например когда ебут дробовиком в жопу и при оргазме стреляют и т.д.

имхо лучше дески писать по коненту и ставить нишевые киворды. Да и вообще смотреть кеи по нише, уже будет представление о нише и чего хотят.
Посмотреть удачные платники с регулярными апдейтами, посмотреть каким десками там давят на душу например, посмотреть промо тексты. И смотреть это желательно у амер-партнерок, они то точно знают стату по возрасту и т.д.
# Вт Мар 18, 2008 4:53 amPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Цитата:
я работаю достаточно давно с мультиками и вообще не могу сказать кто их покупает. Знаю что например хентаи берет либо коллекционер либо человек который в мультике увидел свою мечту... например когда ебут дробовиком в жопу и при оргазме стреляют и т.д.


Мультики - это ниша, где реально все то, что запрещено в мэйнстриме. Про них понятно, да Smile

Цитата:
имхо лучше дески писать по коненту и ставить нишевые киворды. Да и вообще смотреть кеи по нише, уже будет представление о нише и чего хотят.


Бро, ты меня не совсем понял Smile Нишевые киворды и дески по контенту - это ясно все. Но можно написать "hey, this dissolute slut gets all her gaping holes drilled", а можно "your incredible mistress will allow you to lick the water drops away from her stunning feet if you are an obedient slave". Разница в стиле написания чувствуется? Любой контент можно описать очень по-разному (и, кстати, это разговор и про конверт разных кеев).
# Вт Мар 18, 2008 4:57 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
так я и имел ввиду чтобы посмотрел стиль написания на платниках Smile
# Вт Мар 18, 2008 5:54 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Тема интересная но тоже не знаю достоверно какой контингент к какой нише пристрастен. А еще мне кажется что большинству нравится множество ниш одновременно и они пробуют так сказать разный контент. Что-то нравится больше, что-то меньше, но так чтобы застопорится на одной нише навсегда, это вряд ли.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.