У кого гугл банил сетку?
Новая тема Написать ответ
# Пн Мар 17, 2008 12:52 pmUdaff Зарег.: 13.12.2007 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
кто сам сталкивался или знает но точно а не понаслышке о таком - голосуем

сетка их сплогов на разных фрихостах под разными аккаунтами-линкуется к примеру по три сплога на 10 фрихостах на один обновляемый сплог с РСС морфингом или обновляемый вручную - далее, таких обновляемых раз в 10 дней сплогов, линкуется штук 10 на блог с уникальным конентом на своем хосте плюс все фидеры линкуются тоже

Текст для сплогов выдран пох от куда и отсинонимизирован


Последний раз редактировалось: Udaff (Пн Мар 17, 2008 1:24 pm), всего редактировалось 1 раз
# Пн Мар 17, 2008 1:07 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
ты забыл указать дополнительные условия:
что за сетка, из чего состоит, какими методами продвигается.
хоть какие-нибудь уточнения еще нужны.
потому что есть сетки, которые гугл сразу обнаруживает и банит.
а есть сетки, которые хорошо сплетены и они долго не банятся.
и возможно никогда и не забанятся, если по уму все сделать.
# Пн Мар 17, 2008 1:08 pmNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
Чего сетка-то? Доров, сплогов, сиждей?
# Пн Мар 17, 2008 1:14 pmUdaff Зарег.: 13.12.2007 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
дополнительные условия:

Тван - козел. и блогхост его в жопу - забанил он меня не за кодеки а за перелинковку- это первое условие Smile

далее сетка их сплогов на разных фрихостах под разными аккаунтами-линкуется к примеру по три сплога на 10 фрихостах на один обновляемый сплог с РСС морфингом или обновляемый вручную - далее, таких обновляемых раз в 10 дней сплогов, линкуется штук 10 на блог с уникальным конентом на своем хосте плюс все фидеры линкуются тоже

Текст для сплогов выдран пох от куда и отсинонимизирован


Последний раз редактировалось: Udaff (Пн Мар 17, 2008 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз
# Пн Мар 17, 2008 1:19 pmseomister Зарег.: 21.02.2008 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
Наверное ТС имеет ввиду сеть блогов, если так то сетку блогов гугл не банил (*три раза сплюнул через левое плечо*). Если ТС имеет ввиду сеть доров, то здесь уже большая часть сеток рано или поздно уходит в бан, если делать всё грубо и бездумно Smile
# Пн Мар 17, 2008 6:39 pmLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
Udaff, что такое РСС морфинг??на пальцах можно плиззз

кстати а схемка не из соседнего поста?не Dark Elf случайно?
# Пн Мар 17, 2008 6:55 pmUdaff Зарег.: 13.12.2007 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
RSS морфинг
схемка пускай Dark Elfа вопрос то не в этом?
# Пн Мар 17, 2008 6:57 pmLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
RSS морфинг
да я понял.. кто мне обьяснит, что это такое? и чем отличается от того что просто на сплог плагин синонимайзера ставиться?
# Пн Мар 17, 2008 7:04 pmUdaff Зарег.: 13.12.2007 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
ну не знаю по мне так наверное ничем - если синонимайзер выдает нормальные читаемые тексты
Извини я думал очередной укол в мою сторону Smile
# Пн Мар 17, 2008 9:22 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
lkv7, отличие только в том, что RSS морфинг еще сразу источником на входе
видоизменяется. от тех же спонов адалтных - у них там как правило 999
морфологических вариантов одной и той же ленты.
и соответственно есть вероятность что все-таки одинаковые образцы попадутся
у нескольких вебмастеров.
ну иногда они говорят что индивидуально под каждый айдишник морфологизируется фид-лента.
но мне кажется это нереально. в английском языке тяжело это сделать.
в среднем надо расчитывать на 999 вариантов фид-ленты.

а плагин синонимайзера ты сам корректируешь. подстраиваешь его четко под себя
или под свои знания или под знания своих посетителей, или под свой словарик терминов.
и тут вероятность, что кто-то также как ты его настроит на синонимизацию, очень низкая.

простыми словами - морфинг-лента приходит к тебе уже измененной под тебя или под определенный узкий круг лиц.
а плагиин синонимайзер делает тебе индивидуальную синонимизацию.
а по сути это практически одно и тоже. главное получить видоизмененный контент.
# Вт Мар 18, 2008 10:50 amDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Раз уж меня упомянули на ночь глядя, то...
Меня банили за спам по гостевухам, но это было давно и не в адалте.
Гугла легко распознает морфинговые тексты, а наложит фильтр или нет - это уж как повезет.- Там используется достаточно умный алгоритм, как это работает можно почитать на aot.ru.
Для генерации своих текстов я использую рукописный софт.
Считается, что добавление более 3-5 ссылок в сутки может повредить, хотя никто толком не проверял.
Тван плохо аппрувит блоги начиная с 15-20 на e-mail по крайней мере у меня такая статистика.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.