Три вопроса
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Пн Мар 17, 2008 1:22 pmUdaff Зарег.: 13.12.2007 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
Цитата:
в-шестых: когда будешь срать на жирные бэки и на качество этих бэков - не забудь захватить туалетную бумагу


у меня запас Обуховской r5
А цифры в 5000 символичны и кто сказал что все это я должен делать сам? а не вдвоем - втроем?
# Пн Мар 17, 2008 1:25 pmzone4570 Зарег.: 10.12.2007 ; Сообщ.: 626Ответить с цитатой
Udaff писал(а):
ты просто неумеешь делать сплоги :smk:


да Smile
в соседней теме мы уже почитали как ты умееш делать Smile
# Пн Мар 17, 2008 1:26 pmUdaff Зарег.: 13.12.2007 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
а ты зайди на мастер и посмотри только ли у меня такие проблемы с твановским блогхостом если ты это имеешь в виду
не поленюсь даже показать где искать
а если с тобой этого не случилось то я за тебя только рад Smile
master-x.com/forum/topics/82712/page/0/
# Пн Мар 17, 2008 3:07 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Udaff, да ты неадекватный какой-то, я смотрю... Ты спросил. тебе отвечают, а ты истерику закатываешь.
Качественные ресурсы - именно то, к чему приходят в результате опытные мастера, а твои тысячи говносплогов с линкопомойками без белого ресурса, сами по себе никому нафиг не сдались. Забанят их и дело с концом. Да и нужно нужно помнить главное правило - ресурсы делаются для людей, а не поисковых роботов.
И еще, повторюсь - спам это зло. Обратные ссылки нужно искать иначе.
# Пн Мар 17, 2008 3:28 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Цитата:
Если у меня будет 5000 сплогов на которые боты гугли ходют регулярно то есть проиндексированных и я буду с них проставлять беки на что угодно , я буду в топе и ибитесь ищите свои жирные ссылки - мне на них пох


Твоя логика просто не имеет себе равных Smile Как же ты, герой, без уникального контента и жирных бэков в топ намереваешься вылезти? За счет того, что на твои сплоги будут регулярно ходить боты? :mrgreen:
Как показывает практика, десяток хороших ссылок значительно весомей, чем 5000 дерьмовых, да еще с линкопомойкой.
Вот, кстати, примерная таблица получения пиара, если он тебя волнует, изучай.
http://webmoon.ru/wp-includes/images/art/pr_table.gif
# Пн Мар 17, 2008 5:55 pmUdaff Зарег.: 13.12.2007 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
Powder, хватит гонять воздух рассказывая как надо а как не надо какой я тут пипец супер пепер правильный , какой я умный а ты тупой но я тебе все равно ничего не подскажу, и как нужно делать а как нет.. Я всего лишь высказал свое мнение и пусть время нас рассудит.


Здается мне парни.. что это была - комедия.. Так что практикант-практикуйся)))
# Пн Мар 17, 2008 6:13 pmLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
Udaff, зря хамиш, кстати вполне ясно почему хамиш(ты долго старался и тут те говорят, что всё в трубу)
я тоже не в восторге,( у самого целая сетка по принципу"в как можно больше блогдиров") но Powder, прав
Для серьезных прожектов больше подходит его схема.

но твои сплоги, тоже же собирают траф, так ведь.просто у вас разные подходы.
сути спора не вижу.
# Пн Мар 17, 2008 9:27 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Udaff, подскажут, как, что и куда, только в обществе благотворительности.
А ты подумай вот о чем. Тут недавно в одном из топиков (поиск юзать влом, захочешь - найдешь) серьезные мастера говорили о том, что если хочешь выйти на приличный уровень в адалте, необходимо поднимать какой-то один крупный ресурс, а не удовлетворяться множеством мелких. Это аксиома, хочешь ты этого или нет.
# Пн Мар 17, 2008 9:36 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Удаф, я могу тебя уверить, что у Powder достаточно компетенции не только в вопросах адалтных блогах, но и в управлении партнерской программой.


Вацлав (в центре) консультирует Powder (слева) по вопросам адалтных блогов Smile
# Пн Мар 17, 2008 9:37 pmUdaff Зарег.: 13.12.2007 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
не ну елки палки... как сказали выше не вижу сути спора, с помощю сетки я и буду подымать один крупный ресурс

Ладно - Вацлав атмосферу разрядил Laughing
# Пн Мар 17, 2008 9:42 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Вацлав, Wink :thup:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.