Подскажите парни
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Чт Мар 13, 2008 4:57 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Цитата:
Спрашивай тут, я уверена гуру тебе не откажут в помощи

Безусловно не откажут. Только не надо забывать, что тут никто никому ничем не обязан. И практика показывает, что чем более конкретный вопрос задаешь, то тем более полезной информации получишь.
ЗЫ: Может не в тему немного сказал, просто что-то уж больно часто в последнее время народ ищет себе учителей. Оно неплохо, конечно, но сначала все-же стоит почитать, подумать, четко определиться с направлением работы...
# Чт Мар 13, 2008 8:45 pmTemp_10 Зарег.: 12.03.2008 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Rabbit, Так я могу накопировать фоток для дизайна с их сайта или это не разрешено?
# Чт Мар 13, 2008 9:11 pmBudd Зарег.: 02.09.2007 ; Сообщ.: 809Ответить с цитатой
не знаю как рашнпэйз, но любой нормальный спонсов предоставляет фри контент для промоушена. с ним можно делать все что угодно. если я конечно правильно понял вопрос.
# Пт Мар 14, 2008 1:40 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Temp_10 писал(а):
Rabbit, Так я могу накопировать фоток для дизайна с их сайта или это не разрешено?

Сейчас мы у суппорта спросим. Но обычно на то, чтобы брать контент непосредственно с платников нужно разрешение.
# Пт Мар 14, 2008 4:13 pmrussiapays Зарег.: 02.03.2007 ; Сообщ.: 91Ответить с цитатой
Temp_10 писал(а):
Rabbit, Так я могу накопировать фоток для дизайна с их сайта или это не разрешено?



Можно еслипредварительно постучать в суппопт, и если этот сайт будет рекламировать только наши сайты.


Последний раз редактировалось: russiapays (Пт Мар 14, 2008 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз
# Пт Мар 14, 2008 4:14 pmrussiapays Зарег.: 02.03.2007 ; Сообщ.: 91Ответить с цитатой
Chin писал(а):
Вацлав, я думаю предупредить, вон сколько тематического контента набил Smile
Правда с учетом того что я слежу за большим числом форумов одновременно и вижу активно развиваемые топики про рашапейс на многих из них - имхо это "промо-суета", затеянная овнерами Smile Конечно это мое имхо и каждый вправе сделать свой вывод Wink



а можно почитать где еще топики про нас?Smile
честно интересно .


upd: в понедельник будет добавленно море фриконтента :smk:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.