Размещение статей, как один из эффективных методов SEO
Новая тема Написать ответ
# Пт Фев 15, 2008 3:19 pmAusweis Зарег.: 26.01.2008 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
Решил поделиться с уважаемыми читателями Армады своими мыслями по поводу "статейного" продвижения сайтов, а именно:

Плюсы размещение статей и правильное размещение статей .

Все замечания, предложения и благодарности принимаются в данном топикеSmile С удовольствием отвечу!
# Пт Фев 15, 2008 5:23 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Да, размещение статей набирает обороты. Спасибо за информацию Smile
# Пт Фев 15, 2008 5:42 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Прочитал. У меня к вам вопрос. Если у меня уникальные интересные статьи, которые стоили недешево. Вот я их хочу прогнать по максимальному количеству площадок. На ваш взгляд какой степени рерайт должен быть у статей? Я ведь не могу полный рерайт под каждую площадку делать если их несколько сотен, а с другой стороны совсем маленький рерайт может принести мало пользы потому что статьи как дубли пойдут.
# Пт Фев 15, 2008 6:04 pmAusweis Зарег.: 26.01.2008 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
Li-Hua, вообще я бы не стал рерайтить статьи, которые уже использую на своем сайте (если вы от этом) и прогонять их по площадкам.

Если вы говорите о нескольких сотнях площадках, то скорее всего, речь идет о каталогах статей и всякого рода саттелитах, так как набрать действительно стоящие площадки, которые вообще размещают статьи, которые подходят по тематике, которые не завязли по уши в Sape и т.д. — очень непросто. Но те, которые останутся, могут принести очень хороший прирост ссылочного, если вы на них разместитесь, даже если их будет меньше десяти. Для таких ресурсов лучше всего ипользовать хорошие статьи, если в деньгах, то $4-5 за 1000 знаков пойдетSmile

А если говорить о каталогах статей и прочем ..., то у меня, честно говоря, нет опыта по ним, но что-то мне подсказываетSmile что для них сойдет уникализация статей, есть такая услуга (около $50), можно из одной статьи сделать хоть тысячу и для роботов они будут уникальными, другое дело, что не всегда читаемыми для людейSmile

P.S. если кто знает хороших прогонщиков по каталогам статей, отпишите, пожалуйста!
# Пт Фев 15, 2008 9:04 pmDmitr Зарег.: 23.04.2007 ; Сообщ.: 926Ответить с цитатой
Немного затронул тему и у себя
# Сб Фев 16, 2008 12:27 ambaracuda Зарег.: 16.03.2007 ; Сообщ.: 693Ответить с цитатой
Ausweis писал(а):


А если говорить о каталогах статей и прочем ..., то у меня, честно говоря, нет опыта по ним, но что-то мне подсказываетSmile что для них сойдет уникализация статей, есть такая услуга (около $50), можно из одной статьи сделать хоть тысячу и для роботов они будут уникальными, другое дело, что не всегда читаемыми для людейSmile




неа не соглашусь на тему уникальность.. палиться такая фигня... это замена слов синонимами.. и перестановка слов... технология вчерашнего дня а поисковики это день сегодняшний !! да и дорого за 50, вроде дешевле на SE народ делает.. но пользы от этого 0000
# Сб Фев 16, 2008 12:49 amAusweis Зарег.: 26.01.2008 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
baracuda, возможно и так, я же говорю, что не имел опыта, а по отзывам с того же SE, вроде как народ устраивает эта услуга. ИМХО не так уж и просто будет спалить эту тему ПС...все зависит от степени обработки исходного текста...
# Сб Фев 16, 2008 12:30 pmDmitr Зарег.: 23.04.2007 ; Сообщ.: 926Ответить с цитатой
Епт... ну переходите на гиперконтекст чтоль ))
# Вт Фев 19, 2008 1:20 amAusweis Зарег.: 26.01.2008 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
Dmitr, при чем здесь гиперконтекст?
# Пн Мар 10, 2008 3:33 pmDmitr Зарег.: 23.04.2007 ; Сообщ.: 926Ответить с цитатой
Ausweis писал(а):
Dmitr, при чем здесь гиперконтекст?


нашёл )) вы не курсе что это такое? ))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.