Каким вы видите идеальный платник?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Мар 06, 2008 4:18 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Хотелось бы узнать мнение адвертов, которые давно в бизе - каким, по вашему мнению, должен быть платник, который далеко пойдет?
Ниша не так важна, но предположим тин-лесби. Обновляемость есть, съемка хорошая и так далее.
Какие особенности и специальные "фишки" платника, по-вашему, выделят его из сотен других и сделают привлекательным для серферов и, следовательно, для адвертов.
Спасибо.
# Чт Мар 06, 2008 6:15 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Обязательное наличие фишек для сео-мастеров. Получение максимального количества данных в xml, или через xmlrpc. Максимальная категоризация всего и вся (для примера, рекомендую ознакомиться с trafficcashgold.com).
# Чт Мар 06, 2008 7:09 pmMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
Возможно Powder, интересуют моменты привлекательные не только для адвертов, но и для юзеров.
Мне бы тоже было интересно услышать мнения по этому поводу, особенно как можно выделиться среди других платников в высококонкуретных нишах.
# Чт Мар 06, 2008 7:13 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Вацлав, все так, но я говорил про платник, а не про партнерку. Каким должен быть платный адалт сайт, чтобы он действительно выделялся среди множества себе подобных.
Если он будет привлекателен для серферов, то партнерка, его содержащая, как следствие будет нравиться адвертам.
# Чт Мар 06, 2008 8:06 pmfranklin Зарег.: 01.06.2007 ; Сообщ.: 180Ответить с цитатой
мне кажется очень важен сюжет платника,что бы сценарист отличный был...обычным поревом никого не удивишь(ну ты наверно сам об этом знаешь Smile )
может чат какой нить добавить...
ну эт так мнение обычного адвера ,а не овнера...Smile
# Чт Мар 06, 2008 8:28 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
franklin, сценарии есть, чат тоже есть, т.к. платник с девочками, работающими в вебкаме.
Еще идеи? Smile
# Чт Мар 06, 2008 8:44 pmBudd Зарег.: 02.09.2007 ; Сообщ.: 809Ответить с цитатой
как говорят у нас, на хлопський розум:
биография (фэйковая, но похожая на реальную) девочек, где в 5-10 строчек написано чем занимается, увлекается, во что любит одеватся и т.д.. имхо всегда приятно осознавать что перед тобой обычный, такой как все, человек а не тупо тело в мониторе.
# Чт Мар 06, 2008 9:20 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
enkie, ага, я тоже об этом думал. Сделаю непременно.
Поступило предложение организовать раздачу сувениров подписчикам, типа девчачьих трусиков за определенную потраченную сумму, что думаешь по этому поводу? Smile
# Чт Мар 06, 2008 9:56 pmvezelvu Зарег.: 26.06.2006 ; Сообщ.: 75Ответить с цитатой
Студия не должна ограничиваться диваном\кроватью на которой модель лежит\дрочит - как варианты - ванна, шезлонг, бассейн и т.д
Модель должна быть не всегда в одной "форме" - пусть это будет - сонная\с бодуна\ и т.д
Модель должна "затачиваться" под покупателя - т.е если чаще всего доступ покупается к модели у которой волосы рыжие - значит нужно увлеч дрочера еще чем то (касаемо волос\цвета)

ПыСы -ну и еще куча вариантов
# Чт Мар 06, 2008 10:16 pmfranklin Зарег.: 01.06.2007 ; Сообщ.: 180Ответить с цитатой
Powder писал(а):
раздачу сувениров подписчикам, типа девчачьих трусиков за определенную потраченную сумму, что думаешь по этому поводу? Smile


а где то в японии или в китае это целый бизнес помойму-продают трусики девушек/девочек/бабушек фотки прилагаются ,инфа о "носителе" и вроде очень хорошим спросом пользуется Smile
# Чт Мар 06, 2008 10:46 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
vezelvu, все съемки всегда ведутся в специальных квартирах с разными интерьерами, это ясно и так.
Разные сеты снимаются со сниманием моделью разной одежды в процессе различных действий.
Я спрашивал не о том.

franklin, в Японии, если не ошибаюсь... Да, слышал о таком Smile
Надо будет сделать сервис Smile
# Чт Мар 06, 2008 11:02 pmfranklin Зарег.: 01.06.2007 ; Сообщ.: 180Ответить с цитатой
можно кстати форум сделать и на нем ненавязчиво узнавать,что и почему нравится дрочеру -т.е. посредством виртуалов разводить беседу ...
типа
виртуал1:а почему вам нравятся толстушки?
виртуал2:да потомучто они на свиней похожи(без обид)
и уже риэл дрочер:да нет же потомучто они большие,мягкие,очень красивые и т.д....

и уже на этих данных как то корректировать контент в лучшую сторону

сорри если отдалился от сабжа,но имхо лишним не будетSmile
# Пт Мар 07, 2008 12:22 amMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
Powder писал(а):
enkie, ага, я тоже об этом думал. Сделаю непременно.
Поступило предложение организовать раздачу сувениров подписчикам, типа девчачьих трусиков за определенную потраченную сумму, что думаешь по этому поводу? Smile



Выгодный контракт для магазинов нижнего белья Smile
# Сб Мар 08, 2008 12:11 amBudd Зарег.: 02.09.2007 ; Сообщ.: 809Ответить с цитатой
Powder писал(а):
enkie, ага, я тоже об этом думал. Сделаю непременно.
Поступило предложение организовать раздачу сувениров подписчикам, типа девчачьих трусиков за определенную потраченную сумму, что думаешь по этому поводу? Smile



идея хороша, но есть нюанс - вряд ли жена какого-то Джона Джонсона, задержавшегося на работе и решившего передернуть на модель из вебкамы, обрадуется когда к нему домой курьером привезут чужое женское белье ))
# Сб Мар 08, 2008 12:22 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Я вот давно ношусь с идеей партнерок и платников, которые смогут продавать себя сами. И почему у меня нет клонов, чтобы успевать совать свои жадные ручки везде и сразу? Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.