Ищу наставника!
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Мар 05, 2008 10:27 amБерия Зарег.: 20.11.2007 ; Сообщ.: 27Ответить с цитатой
Хочу попробывать себя в Адалте и пойду к тому кто обяснит мне что к чему. писать 8.1111-три.пять
PS.Имею все необходимые софты.(серва,дорген,тдс,парсер,итд итп)
# Ср Мар 05, 2008 11:20 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Судя по набору инструментов ты доры собираешься делать под адалт? Ну если ты умеешь их делать и выводить по другим темам, то под адалт все тоже самое по сути.
# Ср Мар 05, 2008 1:31 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
ТС, а с какой радости тебе кто-то будет что-то объяснять? За реферальство? Так это нах никому не надо. На конкретные вопросы тебе здесь всегда ответят, если только они не мусолились тут тысячи раз. А так сам, сам. Читай форумы, думай головой, экспериментируй, как все тут.
# Ср Мар 05, 2008 2:15 pmseomister Зарег.: 21.02.2008 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
Меня если чесно всегда удивляют подобные топики. ТС просит (...и мысленно надеется), что наставник будет ему объяснять что к чему, палить темы, помогать...тем самым надеясь на халяву, типа "...а пойду-ка я к наставнику, самому влом форум почитать, пусть уж лучше наставник мне всё разжует". Если чел действительно хочет работать, то ему никакие наставники не нужны. Все темы давно спалены (необходимые для начала работы), читай, вникай, пробуй!
# Ср Мар 05, 2008 3:15 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Софтины свои отложи подальше, открой все топики этой ветки за последние полгода и читай.
# Ср Мар 05, 2008 3:44 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
стукнул
# Ср Мар 05, 2008 4:19 pmMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
Есть ряд людей, которым нравиться учить других. Так же помогая другим вебмастерам опытный человек может отобрать в свою команду наиболее трудолюбивых, честных и талантливых. Во всем есть свои плюсы.

Я уверен, что Берия, получил уже много предложений в приват и аську.
Сам бы стукнул, да физически времени не хватает.
# Ср Мар 05, 2008 4:42 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Цитата:
Есть ряд людей, которым нравиться учить других

Mr Frod, согласен. Но постановка вопроса ИМХО должна быть немного другая. Не "научите меня зарабатывать бабло за просто так", а "пойду в подмастерья к опытному вебмастеру". Абсолютно не имею ничего лично против Берия, но мне показалось, что имелся ввиду именно первый вариант.
В любом случае, Берия, удачи, желаю найти хорошего учителя.
# Ср Мар 05, 2008 5:48 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
пообщался, посмотрел инфо - в SEO не новичек
но не сошлись в кому-что наверное - замолчал он.
а рефферальские уже никому не интеерсны Wink
# Ср Мар 05, 2008 6:53 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
Tomas-R писал(а):
пообщался, посмотрел инфо - в SEO не новичек
но не сошлись в кому-что наверное - замолчал он.
а рефферальские уже никому не интеерсны Wink


смотря какой реф Smile я 2 раза конечно всего нарывался на усидчивых но рефские 80-100$ в конце месяца тоже радуют
# Ср Мар 05, 2008 7:07 pmChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Берия, я передал твою просьбу Тов. Сталину.
# Ср Мар 05, 2008 8:55 pmAlexa Зарег.: 06.08.2006 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
Ronald Wild писал(а):
Не "научите меня зарабатывать бабло за просто так", а "пойду в подмастерья к опытному вебмастеру".



Попытаюсь правильно написать. Если в этой теме не стоило обращаться по тому же вопросу - прошу прощения у ТС.

Пойду в подмастерья к опытному вебмастеру. Аська 322 десять 634 пять.

Есть то же самое, что и у тс, с доргеном вместе))

Насчет "читать форум" - так ведь читаем мы, читаем. Знаем вас уже всех со всей вашей личной жизнью и у кого какой чирей где когда выскочил.

А за наставничеством обращаемся исключительно к тем, кто согласен наставником быть, и никого не заставляем :mrgreen:
# Чт Мар 06, 2008 9:59 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:
Насчет "читать форум" - так ведь читаем мы, читаем. Знаем вас уже всех со всей вашей личной жизнью и у кого какой чирей где когда выскочил.

Маладца, подколол :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
# Чт Мар 06, 2008 2:51 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Цитата:
Насчет "читать форум" - так ведь читаем мы, читаем. Знаем вас уже всех со всей вашей личной жизнью и у кого какой чирей где когда выскочил.

Читать можно по разному. Можно читать во флейме про чирей на 10 страницах, а можно читать исключительно по делу, форумы, статьи, блоги, обращаться к вебмастерам с вопросами лично, смотреть, как делают другие и т.д. И самое главное- осмысливать прочитанное, думать, и делать выводы
Цитата:
А за наставничеством обращаемся исключительно к тем, кто согласен наставником быть, и никого не заставляем

Есть немного разные ситуации. Одно дело, когда человек приходит на форум и говорит: "а научите меня, блядь всему, да побыстрее, да чтоб не париться особо". И совсем другое, когда, например, опытный фрихостроитель решил заняться сиджами и просит помочь. Потому как в первом случае все усилия наставника в 99.9% случаев уйдут как вода в песок, а во втором сорее всего будет результат, по крайней мере обе стороны получат удовольствие от процесса обучения, да и у учителя может появятся свежие идеи.
# Чт Мар 06, 2008 3:06 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Еще хочу добавить. Почему-то я никогда не видел на программерских форумах топиков типа "Научите программировать", на дизайнерских форумах "Ищу наставника по фотошопу" и т.д. А на форумах вебмастеров сплошь и рядом подобное.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.