Url referer
Новая тема Написать ответ
# Сб Мар 01, 2008 6:14 pmmcdak Зарег.: 13.01.2008 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Я покупаю траффик на свой сайт адалт.ком, моя задача сделать редирект траффа на партнерскую программу, и url referer, чтобы стоял мой, к примеру adult.com/index.htm, возможно ли это реализовать при помощи тдс или как-нибудь другим способом и сделать так, чтобы это не видела партнерка? Суть в том, что если я просто вставлю картинку или баннер на главной странице не весь трафф уйдет туда, а он дороговат, но все-таки оправдывается конверт.
# Сб Мар 01, 2008 9:22 pmSunlight Зарег.: 08.02.2008 ; Сообщ.: 770Ответить с цитатой
такое ощущение, что хочешь кого-то обмануть. имхо покупной адалтовый трафик полное г. и используют его для подлива на сидж. Сомневаюсь, что его получится сконвертить...
# Вс Мар 02, 2008 12:31 amMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
Видимо ТС просто не хочет "палить" происхождение трафика (хотя могу ошибаться).

Есть такой скрипт (сам пользуюсь). Правда платный, но стоит копейки (несколько долларов).
Если интересно держи линк
# Вс Мар 02, 2008 12:59 ammcdak Зарег.: 13.01.2008 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Mr Frod спасибо попробую... 2 sunlight никого не собираюсь обманывать, просто трафф не совсем чистый
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.