Про епасс и кое что ещё :)
Новая тема Написать ответ
# Вт Фев 26, 2008 3:38 amFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
Вопрос такой:
Если мне откроют епасс, то он всё-равно будет хоть и с персональным акком, но принимать ток с бизнесс. А все постоянно почему-то советуют мне открыть акк в епассе. Но ведь практически никто не сможет заливать на него деньги. Расшифруйте, плиз Smile
И ещё:
Вот, например, ЯД блочат, если ты осуществляешь коммерческую деятельность через их систему эл.валют. Кто-нить с этим сталкивался? Как можно продолжать работать и получать деньги на счёт в ЯД, но не быть заблоченным?
Есть ли альтернатива?
Про ЯДэто не касаемо адалта, это с обычного фриланса.
По адалту: работу продолжать надо, но с вмт терь траблы. Мну пока не каснулись, но вроде как скоро всех зажмёт. Нужен будет ИНН. А я не хочу предоставлять ИНН в ВМТ. И выводить бабки не смогу оттуда.
Если не епасс (по указанной выше причине) и не вмт - то что тогда?
Чем ещё могут платить в адалте?
Спасибо!
# Вт Фев 26, 2008 4:21 amChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
по поводу епасса
1) платить могут партнерки
2) вводить можно через обменку
т.е. епасс чисто для обналички. Понадобилось полкило денег - скинула меняле с вебманек например, а он тебе закинул на епасс за вычетом своего процента.
# Вт Фев 26, 2008 12:49 pmKerk Зарег.: 30.09.2007 ; Сообщ.: 550Ответить с цитатой
Chin писал(а):
Понадобилось полкило денег - скинула меняле с вебманек например, а он тебе закинул на епасс за вычетом своего процента.



А почему вебманивскую карту не заказать?
# Вт Фев 26, 2008 12:59 pmChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Kerk, потому что с "официальными" вебманями у Флёр проблемы случились.
# Вт Фев 26, 2008 1:05 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Kerk писал(а):
А почему вебманивскую карту не заказать?

Наверное потому, что для этого персональный аттестат нужен? Wink
# Вт Фев 26, 2008 1:20 pmChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Rabbit, так ведь и он у Флёр был, как и сама вм-карточка. Но Флёр с саппортом ВМ поругалась и ей счет того, загробили.
# Вт Фев 26, 2008 2:08 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
Да, всё верно Чин говорит.
На счёт епасса поняла. Тогда проще через друга его получать и на ЯД выводить.
Окей. Всем спасибо большое!!!
# Вт Фев 26, 2008 4:36 pmGuest Зарег.: 12.06.2006 ; Сообщ.: 14Ответить с цитатой
ЯД блочит если были жалобы или за откровенную грязь.
Что касается епасса, то нет разницы между Affiliate Accounts открытого партнеркой и тем что можно открыть самому. Но это касается именно Affiliate ( а не Associate - тогда может закидвать только партнерка)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.