что за штука?
Новая тема Написать ответ
# Сб Фев 23, 2008 3:42 pmUdaff Зарег.: 13.12.2007 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
У спона в графе Dialer появилось 10мин 5 сек и каких то 0.6 бакса - это что? Дрочер на платник по телефону звонил? Laughing

А если ему понравилось дрочить на этот платник, и он занес его в избранное и через месяц подпишется - мне с этого отсос?
Если да, но можно как то отключить эту функцию?
# Сб Фев 23, 2008 5:52 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
А если ему понравилось дрочить на этот платник, и он занес его в избранное и через месяц подпишется - мне с этого отсос?


Смотря на сколько куки ставятся ему твои. Он же по твоей ссылке адвертской так или иначе зашел, т.е. если на следующий день подпишется зайдя как букмарк то по идее должен тебе засчитаться сайн, а если через XX дней а кука стоит на X то тебе отсос.

Цитата:
Если да, но можно как то отключить эту функцию?


Если в админке нет такой фишки то отключить никак.
# Пн Фев 25, 2008 3:36 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Константин, звонк сделан со страны третьего мира, те которые не могут или не имеют кредиток и чековых книжек, да да такие странцы бывают, типа Италии, для них есть специальная функция биллинг по телефону.
Не волнуйся, те кто идут по телефонному биллингу никогда не подпишуться, не ужеле это не очевидно?

ЗЫ
0,6 бакса вполне нормально, а скольок ты хотел за доступ на 10 минут ? полную подписку содрать?
# Пн Фев 25, 2008 10:56 pmUdaff Зарег.: 13.12.2007 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
Ну не совсем..... - я хотел полную подписку с тремя ребиллами... ну ладно полбакса так полбакса...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.