Соотношение уников от хоста до join паги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Фев 20, 2008 8:57 pmGrab Зарег.: 19.11.2007 ; Сообщ.: 126Ответить с цитатой
Ну вобще то после того, как дрон зашел на платник от меня уже ничего не зависит (ну нет у меня своего личного платника), а зависит только от мозха озабоченого дрона , перейти на join (далеко не факт что он вытащит кредитку пример 5635:1822) или вобще свалить с платника
# Чт Фев 21, 2008 7:47 amRobby Зарег.: 20.02.2008 ; Сообщ.: 50Ответить с цитатой
Как раз зависит. Думай.
# Чт Фев 21, 2008 8:16 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
Поменять то можно, но придется опять нарабатывать траф , а это за два дня не сделать


Для этого и существуют форумы, где люди делятся инфой, где между строк иногда можно прочитать что-то важное. Не надо брать первую попавшуюся партнерку, уменьши круг до нескольких и из них выбери.


Насчет соотношения мейн-джойн. К примеру если давать детальное описание платника, с ценами, кол-вом контента, сэмплами и так далее, на что хватит фантазии, мемберку сфотать например можно, то и соотношение мейн-джойн будет улучшатся. Ибо больше подготовленных челов заходить будут, с уверенностью что если тур не подговнит то они засайнятся. А если просто сделать тупо один деск в 2-3 предложения про сочных девочек, это ну ничего не дает юзеру, и все 100% кто пойдет на платник, ничего о нем знать не будут, ни сэмплов, ни цен и т.д.
Я не говорю что поразительно улучшится это соотношение мейн-джойн, но улучшится, в каждом конкретном случае по разному.
# Чт Фев 21, 2008 8:32 amRobby Зарег.: 20.02.2008 ; Сообщ.: 50Ответить с цитатой
Опередил меня Smile
А я хотел, чтоб они сами додумались Shout
В любом случае, если написать какой это хороший платник, то соотношение изменится в лучшую сторону.
Главное писать о том, что находится в мембер зоне, а не тупо деску "Жми сюда и попадёшь на супер пупер сайт". Сейчас этого не достаточно.
Желательно на фрихе написать какие есть бонусы в мембер зоне. Может быть это ПО или доступ к другим сайтам. Так же на майне можно сделать скрины этих бонусных сайтов.
Смотри как делают другие и делай лучше Shout
Не придерживайся стандартных правил "Футер, хедер, шапка, колонка". Пробуй все менять местами, придумай СВОИ шаблоны.
# Чт Фев 21, 2008 10:26 amGrab Зарег.: 19.11.2007 ; Сообщ.: 126Ответить с цитатой
Я согласн с тем что если платник действительно хороший , то все будет в порядке , но если я напишу для дрона миф и он в него поверит и заплатит за доступ , то опять же чарджи никто не отменялю.
Вобщем мысль я понял
# Чт Фев 21, 2008 2:09 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Цитата:
Ну вобще то после того, как дрон зашел на платник от меня уже ничего не зависит (ну нет у меня своего личного платника), а зависит только от мозха озабоченого дрона , перейти на join (далеко не факт что он вытащит кредитку пример 5635:1822) или вобще свалить с платника

Да, не зависит. Зависит от того, с какими мыслями он пришел на платник, а уж это зависит целиком и полностью от тебя. Иногда дрочер и тур смотреть не будет, а подпишется сразу.
Но и тут есть нюансы. Некоторые споны пихают в тур фри контент, в результате серферы элементарно обдрочатся на туре и свалят. Впрочем, никто не мешает тебе сделать свой тур Smile
Цитата:
Я согласн с тем что если платник действительно хороший , то все будет в порядке

А кто узнает, что платник хороший, не побывав в мембер зоне, т.е. не подписавшись? "Хорошесть" платника влияет на количество ребиллов, но если ты на персайне, то похуй.
# Чт Фев 21, 2008 2:36 pmBudd Зарег.: 02.09.2007 ; Сообщ.: 809Ответить с цитатой
вау, тема превращается в мегаполезную.
а доступ в мемберку платника реально получить у любого спона? или есть шанс быть посланым?
# Чт Фев 21, 2008 3:00 pmRobby Зарег.: 20.02.2008 ; Сообщ.: 50Ответить с цитатой
Ronald Wild

Цитата:
Да, не зависит.



Зависит Bayan Cool Cool Cool

enkie

Цитата:
а доступ в мемберку платника реально получить у любого спона? или есть шанс быть посланым?



Нормальный саппорт нормальному адверту даст. Мне все дают, кроме ернкоина. Те выёживаются. :rr6:
Короче покажи свои проекты - если проекты реальные - дадут сразу, если нет, то придётся или пару продаж сделать или хотябы начать траф слать.
# Чт Фев 21, 2008 3:32 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Большинство даст доступ в мемберки. Остальные дадут после нескольких сайнов.
# Чт Фев 21, 2008 3:36 pmVlad3d Зарег.: 12.09.2006 ; Сообщ.: 129Ответить с цитатой
мда все полезней и полезней топик.
Shout не зря оказывается с утреца в блог статейку про спона зафигачил Smile
пошел стучаться в саппорт для доступа в мемберку
# Чт Фев 21, 2008 5:11 pmBudd Зарег.: 02.09.2007 ; Сообщ.: 809Ответить с цитатой
рас уж было дано пару ценных советов по улучшению конверта, очень хочется услышать мнение знающих вот о чем:
на фрихе лучше предлагать 1 платник по тематике фриха, либо пару платников похожей тематики, либо платник по тематике плюс платник по дополняющей теме (например соло платник и лесбо платник с той же моделью) либо вообще не парится а предлагать серферу мультинишевый сайт и пусть сам выбирает. ну или свой вариант.

понятно что нельзя вывести универсальную формулу и что все зависит от ниши, платников, контента, звезд на небе и т.д. но озвучте хотя бы среднюю температуру по больнице Smile знаю что "адалт любит эксперименты", и сам пробую разные варианты. но пока трафу не много, а сайнов вообще понт чтобы делать каие-то выводы. а двигаться хочется в правильном направлении.
# Чт Фев 21, 2008 6:27 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Сам не пробовал, пощу с одним платником. Но вроде был топик такой и там кто-то писал что не заметил большой разницы между одним платником или несколькими.
# Чт Фев 21, 2008 6:28 pmGrab Зарег.: 19.11.2007 ; Сообщ.: 126Ответить с цитатой
Цитата:

предлагать 1 платник по тематике фриха, либо пару платников похожей тематики, либо платник по тематике плюс платник по дополняющей теме


лучше адвертить один платник , всегда . потому как если распыляться на несколько , то траф разбежится по платникам , и будешь вечно ждать , когда сработает счетчик 1:500 по ратио партнерки и то не факт
ну если конечно ты работаешь с партнеркой (читай ее адвертят 100 мастеров и все прозрачно), в которой можно отследить полный путь дрона , то почему бы и нет
# Чт Фев 21, 2008 6:42 pmBudd Зарег.: 02.09.2007 ; Сообщ.: 809Ответить с цитатой
просто в одной из статей читал что лучше давать серферу выбор.
а для какого трафа тогда мультинишевые pass-сайты?
# Пт Фев 22, 2008 9:13 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
а для какого трафа тогда мультинишевые pass-сайты?


быть может для дорвейного трафа..?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.