аукцион ebay
Новая тема Написать ответ
# Ср Фев 06, 2008 1:20 amКранты Зарег.: 31.01.2008 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
навеяно соседним топиком о "ненужных" вещах Smile

поделитесь, если у кого был опыт продаж через ebay
насколько это запарно.
# Ср Фев 06, 2008 1:57 amNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Ну насчет продаж не могу написать, один раз продал домен и все, более опыта нет.

У меня девушка покупает постоянно всякие шмоточки.

Записано с ее слов:

Ну незнаю... Хехе Smile
Честно говоря меня не впечатлило... в принципе сродни покупки кота в мешке, на картинке одно, присылают не совсем то иногда. Прям как в Форест Гампе - покупка на Ебее как коробка конфет.. и т.д. Все в принципе зависит от продавца, от его рейтинга, от отзывов.
Очень много продавцов из китая и турции. С ними могут возникать проблемы, трудновато решать, т.к. порой плохо английский знают.
Иногда бывают и из США продавцы нехорошие.... хотя как я уже говорила, нужно смотреть на отзывы и рейтинг.

От меня:

Следовательно, чтобы продавать удачно нужно либо иметь очень нужный товар, либо рейтинг.

Когда я регистрировался, я лишь подтверждал свою кредитку и все. Делал акк и немного спамил его. Потом просто получал письмо или бид на товар и продавал... в моем случае это был так сказать воздух, не физическая вещь. потому насчет отправок и все такое к другим.
Хотя как я знаю, в товаре просто указывается за счет кого платятся таможенные и транспортные расходы. Лучше все указывать сразу, чтобы не было вопросов.

Наши 5 центов.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.