Раздумья... и инфа относительно предыдущего поста
Новая тема Написать ответ
# Вт Фев 05, 2008 7:25 pmUdaff Зарег.: 13.12.2007 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
Сижу я и думаю... вообщем тема такая...
Если взять и обьединить все время проводимое на форумах, проверке партнерок на наличие сайнов(зачастую необоснованно частой r5 ) хз у меня так, то получается что за это время можно было сделать пару фрих или написать с 2 десятка постов к блогам...

Вот тебе и КПД :mrgreen:

Все забиваю на форумы отдаю его работе и отдыху Smile

А через неделю загляну на партнерки... Интересно будет чувствую жуть.... Wink

Относительно того как сделать чтобы беклинки на блоге или сплоге стояли только на главной странице отпишусь, по просьбам :

<?php if(is_home()) { ?>
то, что будет на главной
<?php } ?>

На тумблогере в опциях блога есть галочка Don't show the box with links to log entries. (только для бокса Links)
Всем спасибо ухожу в оффлайн Drinks or Beer


Оффтоп:
Нашел новую узкую нишу для блога.... изготовление элитной самогонки из низкооктанового дизельного топлива для подводных лодок класса "Муму с кирпичом на шее". Топ обеспечен r5



Последний раз редактировалось: Udaff (Вт Фев 05, 2008 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз
# Вт Фев 05, 2008 7:33 pmdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
уходишь не в оффлайн а в безконтактный онлайн :mrgreen:
# Ср Фев 06, 2008 11:49 pmzone4570 Зарег.: 10.12.2007 ; Сообщ.: 626Ответить с цитатой
отличная идея. :thup:
надо будет на выходных применить.
никаких форумов и статсов.
покрайней мере попробовать нужно.
# Чт Фев 07, 2008 10:34 amdb Зарег.: 04.12.2006 ; Сообщ.: 210Ответить с цитатой
Константин писал(а):
проверке партнерок на наличие сайнов(зачастую необоснованно частой r5 )



а софтину написать слабо, чтоб сама лазила и чекала? ) давно такой пользуюсь :thup:
# Чт Фев 07, 2008 1:33 pmdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
Весь кайф пропадает когда софтина чекает :mrgreen: толи дело ручками вживую пощупать Smile
шучу.

Кстати хотелось бы иметь инструмент универсальный под все партнерки для сборов стат по деньгам хотя бы. Но где ж его найти? Нужно именно универсальный под разные скрипты партнерок.
# Чт Фев 07, 2008 5:11 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Константин, если ты не флеймишь на форумах, а заходишь по делу и читаешь только топики, полезные для тебя, а не все подряд, то это не потраченное время, оно окупится сторицей многократно.
Пример на собственном опыте. Когда-то решил я также, как и ты забить на форумы, да вообще на любое онлайн общение. В результате продолжал тупо постить и проебал золотой век диаллеров.
А что касается бессмысленного рефреша статсов чере 5 минут, то это со временем проходит.
И еще. Попробуй пересмотреть график работы. Например, я стараюсь читать форумы, когда идут процессы, не требующие моего вмешательства (компилируются проекты, коллеги тестируют мой софт, т.е. я сижу без дела).
dr.Greg, насчет софтины для сбора статсов, обсуждалось что-то подобное на мастере, если не ошибаюсь, давно правда, но поищи, может найдешь что-нибудь полезное.
# Чт Фев 07, 2008 5:23 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
dr.Greg, баракуда хотел такое сделать, но вывели они этот продукт или нет - надо спросить
# Чт Фев 07, 2008 6:37 pmbaracuda Зарег.: 16.03.2007 ; Сообщ.: 693Ответить с цитатой
сделали в скриптовом виде + сейчас добавили статус бар под лису... но пока не окучивали партнёрки. сейчас их там 8 вроде.. хотели придти к универсальному стандарту но видно не судьба.. сложно с партнёрками договариваться...
magic-toolbox тут можно скачать и попробывать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.