Иногда у меня случается дежавю. А у вас?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Фев 04, 2008 12:28 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Да, бывает такое иногда. Просто понимаешь, что эта ситуация уже была, в точности до мельчайших подробностей... И так же точно понимаешь, что такого просто не могло быть...
# Пн Фев 04, 2008 12:34 pmDmitr Зарег.: 23.04.2007 ; Сообщ.: 926Ответить с цитатой
Longer писал(а):
У меня пару лет назад очень часто было. Через день буквально. Я знакомился с людьми, а мне казалось что я их знаю со вчера. Одежда, повадки, голос - все было мне знакомо, хотя человека видел в первый раз. Порой аж кидало в холод и дрожь, от подобных ощущений - такие сильные они бывали. Но сейчас это прошло. Может постарел. Может голова постоянно забита чем то другим.
Старнное явление. как там в Матрице было ? ( когда НЕО кошку два раза подряд увидел ) - " Это лишь Матрица перестраивается... "



у самого бывает, только насчёт общей картиы. где-то повернёшься, просто заметишь и как будто фото кадра, как будто видел такую же картинку
# Пн Фев 04, 2008 9:33 pmSilentBOB Зарег.: 12.11.2007 ; Сообщ.: 374Ответить с цитатой
Только что узнал оказывается как именно празднование проходит дня сурка. Там толпа народу собирается и ждут когда главный почитаемый сурок вылезет из норы и что будет делать дальше. А я думал там празднуют как в России - бухают. Smile))))))))))))))) И поэтому я себе в тот день купил пива и пирог. Так и отпраздновал, по-нашински. :mrgreen: Drinks or Beer
# Вт Фев 12, 2008 5:54 pmsqewz Зарег.: 21.03.2006 ; Сообщ.: 106Ответить с цитатой
Бывает такое. У меня такое ощущение уже былого было когда собирался в школу в первый класс идти. Ходили по магазинам с отцом, покупали тетрадки и т.п. Очень мощное чувство, больше наверное подходит слово пронзительное.

Так давно это было Smile Сейчас такое бывает очень редко, наверное с возрастом тупеешь.
# Вт Фев 12, 2008 7:07 pmDezfor Зарег.: 17.11.2007 ; Сообщ.: 451Ответить с цитатой
У меня бывало дежавю Smile и бывало что я предсказывал то что произойдет в ближайшие несколько минут, или както был случай... иду я с бутылкой воды по дорожке,на встречу мне идет совершенно незнакомый человек,которого я не знаю,и вот когда он был в метрах 60 от меня,ну может и ближе, я ж линейкой расстояние не мерял Laughing ,так вот.... я почуствовал резко что он захочет у меня попросить по пить, чем ближе мы подходили друг к другу эта мысль становилась все сильнее и сильнее,и он всеже у меня попросил бутылку воды попить..я сам аж абалдел от такого исхода событий Wink
# Вт Фев 12, 2008 7:29 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
NoNameMan2007, возможно ты просто телепатически навязал ему это желание. :mrgreen:
наверняка он не хотел пить вовсе, а ты его заставил мысленно. :mrgreen:
# Вт Фев 12, 2008 7:57 pmDezfor Зарег.: 17.11.2007 ; Сообщ.: 451Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
NoNameMan2007, возможно ты просто телепатически навязал ему это желание. :mrgreen:
наверняка он не хотел пить вовсе, а ты его заставил мысленно. :mrgreen:


Не думаю, чувак говорил что аццки напился прошлой ночью Drinks or Beer ,и его давит сильный сушняк :rr6: ...возможного он так сильно хотел пить,что послал мне телепатически послание,что когда подойдет ко мне,то попросит пить Cool
# Ср Фев 13, 2008 6:48 pmKerk Зарег.: 30.09.2007 ; Сообщ.: 550Ответить с цитатой
Dmitr писал(а):
Бывает когда путаю реальность со сном, т.е. надо глубоко позадуматься чтобы понять в каком мире то или иное случилось...



Тоже бывает такое Smile
Еще бывает, что знаю на несколько секунд вперед происходящее

P.S.
Каждый день езжу на работу мимо странного здания с табличкой "отдел истории прошлого". Наверно дежавю изучают в "отделе истории будущего", надо бы его поискать Smile)))))
# Ср Фев 13, 2008 7:29 pmDmitr Зарег.: 23.04.2007 ; Сообщ.: 926Ответить с цитатой
Kerk писал(а):

Еще бывает, что знаю на несколько секунд вперед происходящее



пророк мля ))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.