Новый вид бизнеса.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Фев 01, 2008 6:05 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Если вам надо много недорого трафа, покупайте его на развлекательных порталах, выйдет сравнительно дешево если сравнивать с теми же РРС. Вам в принципе под тематику как раз пойдет такой портальный траф, главное сливать много, но для развлекательных порталов это не проблема.

Если у вас денег неограниченное количество, то скупите весь траф по вашей тематике на яндекс.директе и адсенсе. Объемов вам точно хватит, вот денег другой вопрос.

Насчет того что нехватает поискового трафа и вы уже стоите по всем нужным вам кеям. Вы зайдите посмотрите related keywords в том же яндекс директе, наверняка есть огромная куча смежных кеев подходящим вам по которым вы можете тоже занять места в выдаче.

Или как вариант, запускайте партнерку и пиарьте ее, а вебмастера вам нагонят достаточно много трафа если условия для них более менее будут.
# Пт Фев 01, 2008 10:04 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:
запускайте партнерку и пиарьте ее, а вебмастера вам нагонят достаточно много трафа если условия для них более менее будут.

Это точно.

Oleguevara, я может быть что-то упустила, а есть система привлечения игроков - самими игроками? Может быть какие-то бонусы давать за "пришел сам - приведи друга" ?

Из того, что сразу приходит в голову - выкуп баннеров и рекламных постов на развлекательных ресурсах, регистрация в каталогах, размещение рекламных блоков в почтовых рассылках (легальных, разумеется. т.е. идешь на ресурс типа http://content.mail.ru/ выбираешь рассылки, которые подходят по тематике, договариваешься с автором... В принципе, раньше цены были вполне приемлимые.
# Пт Фев 01, 2008 11:14 amOleguevara Зарег.: 30.01.2008 ; Сообщ.: 20Ответить с цитатой
DroX писал(а):
ну за регу то еще ниче Smile за фри регу я надеюсь ? если да то хз может и попробуем ))) думаю траффик я такой найду вам ) игровой ...... Smile


Да регистрация абсолютно бесплатная...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ГЭМБЛИНГ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.