Кровавая битва за власть! Это надо видеть!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Янв 22, 2008 1:33 amNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Продолжаем Конкурс "Все на выборы" при поддержке партнерксокой программы HitsConverter.com - мп3, софт и гемблинг партнерка номер 1 в рунете!


Итак, в результате предвыборной агитации и отбора, в финал попадают 3 партии.

Теперь состоится финальный батл между ними Smile

Их имена:

ЛДPR

Армия Бендера (ака Бендеровцы)

Партия Пива

Задача финала состоит в полной моральной победе над остальными участниками.

Для этого нужно выполнить минимум 2 или по желанию более из ниже указанных заданий:

1) Найти компромат про партии оппонентов (если будут фото - будет вообще круто).
2) Сочинить коротенький деморализующий стишок, частушку или хокку, адресованную обеим партиям - оппонентам.
3) Заставить всех читателей поверить, что партия оппонента несет зло.
4) Составить отчет о вреде проводимой полит программы оппонентов конкретно для вебмастеров.
5) Объяснить, почему на фоне других партий ваша - единственно правильный выбор.


Хех, и главное, включаем юмор, т.к. юмор - один из самых коротких путей к сердцу вебмастера (после высоких бидов конечно). r5

Товарищи электорат! Не забываем отдавать свои голоса!
Так же если вам нравится ход мыслей, награждайте плюсами!


Последний раз редактировалось: NikoShark (Вт Янв 22, 2008 2:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
# Вт Янв 22, 2008 4:15 amkaiser Zaido Зарег.: 05.04.2006 ; Сообщ.: 135Ответить с цитатой
для затравки
# Вт Янв 22, 2008 4:28 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
kaiser Zaido, а ты профессионал в предвыборных гонках!
кстати, фото мужика в кожанке и спортивке очень знакомая.
кажется его вставляют во все фотожабы на каком-то юмористическом портале,
типа фишки.нет. там он даже в большинстве топиков фигурирует. кто такой?
# Вт Янв 22, 2008 10:06 amBoJIK Зарег.: 02.05.2006 ; Сообщ.: 254Ответить с цитатой
Доброго времени суток уважаемые избиратели! Drinks or Beer
Дабы наши опоненты не очернили светлый образ нашей партии мы решили рассказать о нашей партии по подробней!
И так рады представить нашего лидера:

Характер - веселый, добрый, честный. в голове постоянно крутится мысль:"Где мое пиво?"
За хороших людей Drinks or Beer !

Наша партия занимается не только политикой, но так же принимает активное участие в спортивных соревнованиях:

как вы видите нам нет равных! Так выпьем за победу Drinks or Beer

Но мы также знаем что работа это хорошо, но надо еще и отдыхать:

Партия на отдыхе. Будем за природу Drinks or Beer


Партия на активном отдыхе! За позитив Drinks or Beer !

Наши жены:

Выпьем за прекрасных дам Drinks or Beer !

Наши холодильники:

За то чтоб дома никогда непереводилась еда! Drinks or Beer

Вот такие мы!
# Вт Янв 22, 2008 12:48 pmBoJIK Зарег.: 02.05.2006 ; Сообщ.: 254Ответить с цитатой
Мы нарыли компромат на партию бендера, а точнее на их предводителя!

что это, бендер девочка?


Ходят слухи что за бендером стоят другие роботы!


Бендер пьет пиво! Ага, мы нужы всем, даже армия бендера не может без пива!

к сожалению (а может и к счастью) компромата на партию ЛДPR найти не удалось, правда ходят слухи о том что истинной целью ихней партии является уничтожение гугла дорами и других поисковиков, а также продвижение поисковика апорт как лучшего и единственого (причем насильным его насождением всем людям работающим в интернете)

нууу за правду Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer !
# Вт Янв 22, 2008 1:50 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Аааааа, патсталоооом Smile

Волк - отжег Smile Очень креативно Smile
# Вт Янв 22, 2008 1:52 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Hello_Kitty, Это свидетель Smile
Он что-то знает Smile
# Вт Янв 22, 2008 4:25 pmescobar Зарег.: 19.08.2007 ; Сообщ.: 393Ответить с цитатой
Приношу извинения NikoShark'у, хреново чувствую себя,поэтому не могу ничего ответить,прошу чтобы участие во втором туре приняла партия занявшее 4 место в голосовании..
# Вт Янв 22, 2008 4:25 pmkaiser Zaido Зарег.: 05.04.2006 ; Сообщ.: 135Ответить с цитатой
это свидетель из фрязино

я тут стишок написал, даже Маяковский наверное будет в шоке от рифмы, но если тщательно искать то ее можно найти.
Специально для тех кто не хочет искать я театрально начитал мое стихотворение, необходимо пройти сюда и нажать на listen

Ну а вот и сам стих для любителей чтения:

Цитата:

Три человека стояли рядом
Проходящая мимо девушка с большой грудью внимательно измеряла их взглядом
"Хм, толстый, наверное растяжки есть на пузе!?
Неужели пива перепил он на работе иль в ВУЗе..."
"А этот худой, мешки под глазами,
Из кармана таблетки торчат...
Такого жениха не покажешь маме!
Такие целыми днями за компьютером др..ат" (ну и рифма... прим. автора)
"Железный зад, стальные нервы,
Взгляд направлен прямо в мое декольте!
О боже мой, да это же Бендер...
Отдамся ему, пусть завидуют все!"




p.s. голосуйте за армию бендера!
p.p.s. стишек обезличен, не ищите в героях себя или знакомых, надеюсь ни у кого не возникнет идеи обижатся на содержание! спасибо...
# Вт Янв 22, 2008 4:46 pmBoJIK Зарег.: 02.05.2006 ; Сообщ.: 254Ответить с цитатой
kaiser Zaido, :thup: понравилось!
# Вт Янв 22, 2008 7:48 pmJeronimo Зарег.: 27.03.2007 ; Сообщ.: 67Ответить с цитатой
молодцы, креативно. проголосовал :thup:
# Вт Янв 22, 2008 8:22 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Поскольку eskabar, выбыл из гонки по непонятным причинам... еще не известно, благодаря кому из остальных претендентов стало ему плохо.... ну ладно.
Следовательно борьба за лидерство будет между 2мя партиями - бендеровцы и пивасосы!

kaiser Zaido, Скажи, за кого ты проголосовал?
Почему там много голосов за тебя? Конечно пока за Пиво больше, но може ваш електорат просто не все знает? Wink
# Вт Янв 22, 2008 9:13 pmkaiser Zaido Зарег.: 05.04.2006 ; Сообщ.: 135Ответить с цитатой
я ясное дело проголосовал за "армию Бендера"

Цитата:
Почему там много голосов за тебя? Конечно пока за Пиво больше, но може ваш електорат просто не все знает?



ув. ЦИК мне не понятно это предложение
# Вт Янв 22, 2008 9:26 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
ясно.
Вот например Бендер на вас нашел компромат. Smile Убедительный. Может быть есть инфа и о нем какая?
# Вт Янв 22, 2008 9:36 pmkaiser Zaido Зарег.: 05.04.2006 ; Сообщ.: 135Ответить с цитатой
зачем вождю мирового робопролетариата искать и найти компромат порочащий его верных детей?

может быть глубокопочтенный ЦИК путает официальных представителей партий имея в виду что пожиратели пива нашли кое-какие личные фотографии бендера?

в любом случае у предвыборного штаба АБ есть информация проливающая свет на деятельность партии конкурента, эта информация будет представлена общественности завтра
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.