Что это за скрипт такой, и как научиться работать на нём?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Dec 03, 2007 11:59 amdocker Зарег.: 20.05.2007 ; Сообщ.: 756Ответить с цитатой
SPIRiT, определись что тебе надо Smile В ленты ты можешь выводить свои посты с галерами например.
Ротатор нужен для нормального трейда, о чем ты написал в первом посту:
Цитата:
Она сама выберает чьи галлеры постить или надо самому тыкать их каждый день на своё усмотрение, если так то как можно узнать например если Лохматки.ком присылает тебе 1000 хитов в день, куда именно разместить его галлерку, и сколько чтобы отдавать весь трафф назад? Ведь так можно облажаться с возвратом траффика и Лохматки.ком тебя просто пошлёт, а если таких Лохматки.ком много, там и Пилотки.ком и ещё чё нить такое!

# Пн Dec 03, 2007 10:59 pmSPIRiT Зарег.: 27.11.2007 ; Сообщ.: 102Ответить с цитатой
Я имею ввиду то что хочу использовать Ротатор для нормального трейда, просто у меня появился вопрос: при добавлении галлерок ротатором, там есть возможность показывать эти самые обновления ротатором в ленту?
# Вт Dec 04, 2007 12:31 amdocker Зарег.: 20.05.2007 ; Сообщ.: 756Ответить с цитатой
SPIRiT, нет. В распространенных версиях ротатора такого не видел.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.