Странности с Кипером...
Новая тема Написать ответ
# Ср Ноя 21, 2007 9:40 pmъъъ Зарег.: 07.08.2006 ; Сообщ.: 663Ответить с цитатой
Все как обычно: логин, пароль, авторизация... и тут на тебе: сообщение и окошко сразу: введите код активации, иначе капут! Smile

Ну пришлось поковыряться в соем блокноте бумажном с логином и паролями, думал уж hotmail удалил этот ящик, но нет, все в порядке, вошел, код копирнул, активировал кипер.

Но главное: Smile Ведь уже больше года пользуюсь кипером, и тут вдруг такое. Может это админы тамошние порядок наводят?
Была у кого-нибудь подобная ситуация?
# Ср Ноя 21, 2007 10:13 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
это стандартная процедура активизации и используется в целях безопасности, мало ли кто-нибудь случайно уведет ключ от кипера и попытается воспользоваться... у меня эта процедура запускается каждый раз, когда я с нуля переустанавливаю windows. Рекомендуется иметь для этого надежный email который не пропадет, например привязанный к своему личному доменному имени скажем блога!
# Ср Ноя 21, 2007 11:10 pmdocker Зарег.: 20.05.2007 ; Сообщ.: 756Ответить с цитатой
Она запускается каждый раз когда ты меняешь железо, переставляешь винду, и так далее. Но иногда глючит и присылает этот гребанный код без всяких видимых на то причин. Но вот ящичек помнить надо свой Wink
# Чт Ноя 22, 2007 2:16 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
А меня напрягает, что кипер иногда ррраз! И сам по себе закрывается bums
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.