БАДы для здоровых
Новая тема Написать ответ
# Ср Сен 12, 2007 3:32 pmJeronimo Зарег.: 27.03.2007 ; Сообщ.: 67Ответить с цитатой
Многие БАДы рекомендовано применять для профилактики. На большинстве белых сайтов люди продают БАДы только в качестве лекарства. Я хотел спросить есть или нет смысл продавать БАД здоровым людям для профилактики или не купят?
# Ср Сен 12, 2007 4:24 pmSupport Зарег.: 26.02.2007 ; Сообщ.: 349Ответить с цитатой
Имхо человеческая психология устроена так, что купить лекарство не болея весьма сложно. Можно попытаться приподнести это не в качестве профилактики, а для улучшения каких-либо качеств жизни.
# Пт Сен 14, 2007 2:44 pmansmart Зарег.: 19.09.2006 ; Сообщ.: 166Ответить с цитатой
да. классические примеры бадов для здоровых людей: пенисоувеличители, увеличители груди и подобное.
еще всякие бады витаминного и общеукрепляющего толка. названий может быть масса, это различные антиоксиданты, детоксиканты ....
молотые зубы акулы, мумие и прочее Smile

т.е. смысл есть продавать, но я думаю, что надо делать ставку на уникальный пресейл. т.е. самому исследовать тему и описывать преимущества добавок основываясь на особенностях посетителей сайта.
# Вт Ноя 20, 2007 2:06 pmzarva Зарег.: 19.11.2007 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
для профилактики - это нужно объснить людям для чего воще она нужна!
потом если БАДы -увеличить дозировку -можно добиться действия лекарств.
# Вт Ноя 20, 2007 5:05 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
zarva, а я тебя знаю. Зарва - это фамилия. имя тоже помню. Wink
привет!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.