посоветуйте бесплатную или не дорогую банерокрутилку(сеть)
Новая тема Написать ответ
# Ср Окт 31, 2007 8:07 amJackL Зарег.: 09.05.2007 ; Сообщ.: 102Ответить с цитатой
привет

подскажите скрипт банерной сети Smile

требования :
1) крутит все (тоесть не тока IMG но и html)
2) GEOIP
3) удобная статса

кто нибудь пробывал openads ?

4) ну фантазия подсказвает что бы можно было еще и рефферер анализировать , и задавая теги для банеров, показывать их тока там где в
рефферере есть этот тег Smile но думаю такого бесплатного нет )))
# Чт Ноя 01, 2007 6:59 pmsevian Зарег.: 20.08.2007 ; Сообщ.: 40Ответить с цитатой
http://www.openads.org/ Довольно монструозная система, но и фич немало. Для моих нужд в свое время оказалась избыточна, за вечер написал сам ротатор с geoip, до сих пор крутит)
# Сб Ноя 10, 2007 6:43 amTaburetkin Зарег.: 25.02.2007 ; Сообщ.: 1426Ответить с цитатой
Юзал Опенадс когда они еще phpAdsNew назывались. Очень много настроек там надо ставить. Но крутит все вкючая флеш и джаву. Что хочешь. Действительно для личного пользования немного "нагруженная". В принципе расчинана для больших нетворков с кучей мемберов. Если не много баннеров крутить и на малом кол-ве сайтов мой совет найти попроще.

Но в целом система очень многофункциональна с кучей возможностей.
Насчет тэгов в Опенадс было реализовано по зонам. Делаеш новую "зону" для показа баннеров и указываешь какие баннеры показывать в той или иной зоне.
# Ср Ноя 14, 2007 10:27 amdocker Зарег.: 20.05.2007 ; Сообщ.: 756Ответить с цитатой
OpenAds +1. Не интуитивно конечно, но если один раз по мануалу разбеершься - лучшего инструмента не найдешь.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.