Новый концепт от Suzuki.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Ср Окт 31, 2007 11:11 pmdocker Зарег.: 20.05.2007 ; Сообщ.: 756Ответить с цитатой
Тико да, уже не выпускают давно. Все таксисты на них Smile Espero не так уж много, но тоже есть.... Все корейские. У нас не выпускались. У нас вообще с покупкой машины жесть - очень высокие таможенные ставки. Кроме местной Daewoo очень сложно прикупить что нибудь толковое по нормальной цене. И как ни странно те же Нексии стоят дороже, чем скажем в России, поставленные нами же на импорт - сказываются таможенные пошлины на запчасти и т.д. Но люди покупают, потому что выбора нет. Вот такой вот нонсенс.
# Ср Окт 31, 2007 11:23 pmMrStyle Зарег.: 03.10.2007 ; Сообщ.: 255Ответить с цитатой
Сузуки, видимо, хотели закосить под Хаммер, но вышло лажово, имхо.
А вот тот пежо, что здесь запостили, действительно очень смахивает на TT. Уже много раз замечал, что немало моделей по всем маркам зачастую пересекаются по дизайну друг с другом или просто копируются.
# Чт Ноя 01, 2007 10:19 amgamblingbuilder Зарег.: 08.10.2007 ; Сообщ.: 227Ответить с цитатой
У нас полно китайских авто, которые по внешнему виду 1в1 с Ленд Крузер Прадо новым Smile
# Чт Ноя 01, 2007 11:29 amdocker Зарег.: 20.05.2007 ; Сообщ.: 756Ответить с цитатой
Да уж, китайцы копипиздят все подряд, начиная с телефонов, и заканчивая авто :mrgreen:
Скоро будут поддельные Боинги выпускать Smile))
# Чт Ноя 01, 2007 2:06 pmdr.BoB Зарег.: 01.12.2005 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
Marij писал(а):

Вобще конечно у каждого есть свое мнение и каждому решать в какой "карете" ему кататься. А хамить не надо, нужно уметь уважать и другие мнения.


прошу прощение, а в каком месте я хамил? извенюсь сразуже и в мыслях не было хамить Drinks or Beer

Marij писал(а):
Я не знаю чего ты так напыжился, просто я имела ввиду что эта машинка такая хрупкая и изящьная как девушка, а мужчинам нужны машины мощьные, более дутые, вобщем сильному мужчине, крутая сильная тачила.


Сильному мужчине, необязательно иметь такую тачку Smile еще раз это все от внутренних комплексов. Вот почему мужчина не может быть сильный и изящный r5 Laughing
# Чт Ноя 01, 2007 2:09 pmdr.BoB Зарег.: 01.12.2005 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
ну уже они ниче не пиздят, а цивилизованно покупают лицензии.
это про китайцев.
и мне кажеться, что еще года 3-4 и они еще дадут прикурить мировым автогигантам, корейцев тоже по началу не воспринимали, а сейчас они оттяпали очень приличный кусок пирога, тоже будет и с китайцами
# Чт Ноя 01, 2007 3:49 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Китайцы не так уж и дешево стоят, если говорить о джипах. Тот который под Прадо косит стоит 25К. Настоящий прадо от 42К у нас начинается в салоне. Не сказать уж что дикий разброс, пока что китай за настоящие машины воспринимать очень сложно, я про качество и надежность, точнее ее отсутствие.
# Пт Ноя 02, 2007 4:25 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Гетц это еще что... У нас Деу матиз становится популярной машинкой Smile А что - смешная такая симпапулька... Правда мне все-таки кажется что хрупкие они, при аварии плохо в такой машинке человеку придется.. Все-таки или в Прадо места до водителя - или в матизе - все вплотную, да и само железо наверняка намного тоньше...

ну по тестам он не так и плох.. не знаю как у вас, а у меня жена хочет пересесть с 6 мазды - как раз на что-нить типа матиза; бо ей ток за булкой ездить, а две "больших" машины на двоих это все-таки дохрена (я когда-то столько в год зарабатывал сколько сейчас на страховки уходит)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.