Работаете ли вы над собой?
Новая тема Написать ответ
# Пт Окт 26, 2007 4:25 pm4uka Зарег.: 06.08.2006 ; Сообщ.: 293Ответить с цитатой
Прочитал тут статью Вацлава про диету, посмотрел - народ у нас железки тягает, на диету садится, кто-то экономией времени занялся. Одним словом, самосовершенствуется народ. Давайте каждый кто как-то работает над собой - расскажет об этом, чтобы у других тоже совесть заговорила. Я вот все бросить курить собираюсь, теперь наверное точно брошу r5 чем не работа над собой? r5
# Пт Окт 26, 2007 4:53 pmDolphin Зарег.: 23.07.2007 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
А меня интересуют походы в бассейн, но на это нет времени Sad
# Пт Окт 26, 2007 5:44 pmdr.BoB Зарег.: 01.12.2005 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
спорт зал, 3 раза в неделю. много фоток выкладывал до и после Smile
еще собираюсь заняться самообразованием, но как-то все назавтра откладываю. собираюсь вот на курсы по таймменеджменту, тоб таких откладывайний на завтра не было Shout
# Пт Окт 26, 2007 5:57 pmPFT Зарег.: 14.06.2007 ; Сообщ.: 787Ответить с цитатой
я народ пытаюсь вытаскивать футбол погонят, волейболл и пр. командные виды спорта Wink
# Пт Окт 26, 2007 6:12 pmdocker Зарег.: 20.05.2007 ; Сообщ.: 756Ответить с цитатой
Курить бросил больше года назад. Каждую неделю выезд в горы - свежий воздух, походы, параплан. Зимой будут лыжи и весь зимний экстрим - та еще физическая нагрузочка Smile В городе велосипед. Вообще старался выезжать минимум 2 раза в день, но щас че то похолодало и стало как то некомфортно кататься Smile
# Пт Окт 26, 2007 9:57 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
А я забросил всё (
Раньше записывал, на что трачу часы дня. Очень помогало.
# Сб Окт 27, 2007 12:17 amNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Ребят, есть 2 стороны: физическая и духовная.
И обе зависят от того насколько вы себя любите...
Вы думаете что попить пивка, пошляться, получить удовольствие от курения, от наркоты и всего такого это любовь к себе?
НЕТ!

Любить себя, это значит делать для себя лучше...

Предлашаю переименовать тему в "Ты любишь себя!?"

Любовь = забота.
Т.е. любить себя = заботиться о себе.
Следовательно заповедь "возлюби ближнего = заботься о ближнем как о самом себе".
Но для начала надо научиться заботиться = любить о себе, правильно?
Ато неправильная любовь = забота к ближнему может быть медвежей услугой.

Саморазвитие - это забота о себе.
# Сб Окт 27, 2007 1:27 pmMarij Зарег.: 17.05.2007 ; Сообщ.: 941Ответить с цитатой
Поддерживаю Dolphin басик само то и впридачу сауна-это просто кайф, а если банька ооо, ваще блаженство Smile :thup:
# Сб Окт 27, 2007 1:28 pmdr.BoB Зарег.: 01.12.2005 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
NikoShark - где в твоей заботе место удовольствие? без удовольствия не будет баланса Smile тоесть пить, курить, наркотики, шляться - все долно быть, но в меру и в свое время :oldher:
# Сб Окт 27, 2007 3:40 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
NikoShark писал(а):
Саморазвитие - это забота о себе.


dr.BoB писал(а):
где в твоей заботе место удовольствие? ... тоесть пить, курить, наркотики, шляться - все долно быть, но в меру и в свое время

Не призывая никого кинуться в религию, хочу рассказать реальный случай из жизни одного Ламы. Это он рассказывал на одном из семинаров. По молодости они с женой очень любили путешествовать и вели свободный образ жизни... Травку курили в том числе Smile И как-то случайно (якобы, потому что такое вещи действительно случайно не бывают, они закономерны) - забрели на какой-то праздник в один из монастырей. И когда Лама наложил руки на голову тому человеку, о котором я говорю - по его словам, он испытал такое блаженство, которое не сравнимо с наркотиками. Это я к чему... Саморазвитие тоже может доставлять удовольствие Smile
# Вс Окт 28, 2007 7:02 amdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
Откуда вы только время берете на все это?
# Вс Окт 28, 2007 9:48 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Не поверишь, но взявшись за себя, занявшись спортом, питанием и режимом дня, времени стало только больше из-за возрошего тонуса и КПД Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.