Крик души. Читеры нашего времени.
Новая тема Написать ответ
# Ср Окт 24, 2007 3:39 pm4uka Зарег.: 06.08.2006 ; Сообщ.: 293Ответить с цитатой
Я постараюсь написать поменьше матов, чтобы мне не вынесли предупреждение, но поделиться все-таки хочется. Наболело. Объясните мне, почему люди так спокойно залазят в карман другим людям и не считают это воровством? Почему если крадут деньги с кошелька вебмани - это называется воровством, а если пидор не выполняет свои обязательства (так же фактически воруя у меня доход) - он даже не считает нужным извиниться? Почему взятые на себя временные обязательства никто почти не соблюдает? Почему человек берется за работу, и забивает на неё хуй? Я же планирую время, я планирую развитие проекта, а гандон который должен сделать работу - просто не появляется неделю, потом выпадает "здрасти, я пришел" - и даже не соизволит извиниться? Почему люди не понимают, что проябывая сроки - они лезут в мой карман? И воруют у меня прибыль? Вот кто настоящие читеры, и кидалы, и блядь так повсеместно. Взялись постить фришники - нихуя не сделано, взялись переписывать скрипт - нихуя не сделано, взялись делать баннеры - нихуя не сделано. Вы скажете - запости их в уродах. Ну запосчу я их - и что ? У меня время потеряно, я не получил результат который ждал, и мои проекты встали.

НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! Mad Mad Mad
# Ср Окт 24, 2007 4:48 pmVenator Зарег.: 23.12.2006 ; Сообщ.: 437Ответить с цитатой
Значит такие люди попались. Sad
Был где-то здесь такой топик про поиск партнеров, работников и т.д. и их ответственность.
# Ср Окт 24, 2007 7:09 pmChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Близко, ага. Сейчас еще Кроля этот топик увидет и тоже опять начнет про себя ругаться и кипеть Sad
# Чт Окт 25, 2007 7:49 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
угумс Sad Sad Sad

меня даже больше удивляет другое - неужели нельзя поставить в известность? выйти и сказать: типа не успеваю! Чтобы люди хоть знали, что про них еще помнят Sad
# Чт Окт 25, 2007 9:05 amHeat Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 51Ответить с цитатой
+1 тоже бесят...
Но не стоит прям расстраиваться так нервов не напасешься на всех этих людей...
# Чт Окт 25, 2007 9:24 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Такие темы никогда не перестанут появляться потому что в реале таких людей большая половина к сожалению. Те кто работают с одним кем-то могут не понять, но когда приходится работать с прогерами, дизайнерами, копирайтерами, разно-рабочими фрилансерами это полный пиздец. Хули толку их постить если таких больше половины?
# Чт Окт 25, 2007 1:33 pmMarij Зарег.: 17.05.2007 ; Сообщ.: 941Ответить с цитатой
Я думаю так: если человек не дает о себе знать в течении 3 дней, бери другого на место прогульщика может повезет что он окажется более ответственным Smile
# Чт Окт 25, 2007 7:44 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Я являюсь не работодателем, а наемным работником в настоящее время, несколько мыслей хочу высказать на эту тему:

наемные сотрудники тоже люди у которых есть проблемы, некоторые стараются ответственно подходить к исполнению своих обязанностей! Я например, всегда предупреждаю, если у меня какие-то проблемы и нужно отлучиться.

Чтобы как-то упорядочить процесс отношений между работодателями и сотрудниками, можно организовать виртуальную биржу труда даже в рамках этого форума. Есть много квалифицированных людей, которые ищут работу и наверняка будут желающие предложить свои услуги. Для них можно сделать определенный рейтинг. Т. е. если человек качественно и в обговоренные сроки выполняет работу, работодатель может поставить ему плюсик. Чем больше плюсиков у человека, тем более надежным работником он является.

Также хочу обратить внимание на организацию труда в компании Гугль. Каждый сотрудник этой компании имеет право 20 % времени, которое ОПЛАЧИВАЕТСЯ КОМПАНИЕЙ, посвятить своим собственным проектам. Гугль по моим сведениям, является крупнейшей информационной системой мира, и стала таковой неспроста, поэтому можно смело копировать многие корпоративные принципы Гугля, не ошибетесь!
# Чт Окт 25, 2007 8:02 pmbaracuda Зарег.: 16.03.2007 ; Сообщ.: 693Ответить с цитатой
а причём тут гугл ? ну хоть 50% значит не сутки будет результат а через двое... изначально это оговаривается. и человек(наёмник) расчитывает свои силы, учитывает проблемы. и.т.д. биржа всё фигня... даже при 20% люди на работу ходят. !! вот
# Чт Окт 25, 2007 8:43 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
baracuda, ты же не обосновал свой ответ, почему биржа фигня? С помощью бирж и рейтингов как раз и получается организовывать работу фрилансеров, я как-то контент заказывал, взял несколько человек с биржи, сценарий был абсолютно аналогичный, как выше описано - пара человек пропало, один начал работу и бросил, а двое нормально выполнили работу. Оба получили отзывы о своей работе от меня хорошие, а те которые исчезли, получили сам понимаеш какие отзывы :smk:
# Чт Окт 25, 2007 10:55 pmuser00 Зарег.: 24.07.2006 ; Сообщ.: 717Ответить с цитатой
Лучше всего сотрудничать с людьми по рекомендации знакомых.
# Пт Окт 26, 2007 9:08 ambaracuda Зарег.: 16.03.2007 ; Сообщ.: 693Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
baracuda, ты же не обосновал свой ответ, почему биржа фигня? С помощью бирж и рейтингов как раз и получается организовывать работу фрилансеров, я как-то контент заказывал, взял несколько человек с биржи, сценарий был абсолютно аналогичный, как выше описано - пара человек пропало, один начал работу и бросил, а двое нормально выполнили работу. Оба получили отзывы о своей работе от меня хорошие, а те которые исчезли, получили сам понимаешь какие отзывы :smk:



Думаешь они сильно пострадали от такой репутации ? ну потратят они ещё 1 минутку на регистрацию нового аккаунта . и текст у них будет. пишу за тарелку супа.. и поверь найдутся люди которые будут у них заказывать. и так будет повторятся постоянно
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.