Есть ли многопоточность в PHP?
Новая тема Написать ответ
# Ср Окт 24, 2007 8:22 amAn@rhist Зарег.: 24.10.2007 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Есть ли многопоточность в PHP?
В статье рассмотрено несколько способов организации так называемой многопоточности в php-скриптах. Тема я думаю актуальная для нашего брата дорвейщика.
# Ср Окт 24, 2007 12:57 pmdocker Зарег.: 20.05.2007 ; Сообщ.: 756Ответить с цитатой
Неплохие статьи у тебя на блоге. Подписался. Продолжай в том же духе Smile
# Ср Окт 24, 2007 3:22 pmalexf2000 Зарег.: 28.10.2005 ; Сообщ.: 62Ответить с цитатой
Я уже устал про это писать, вроде на всех форумах это постил по многу раз, а до людей всё не доходит. Smile Нельзя мульти-курлом открывать "внешние" урлы и надеяться что он будет работать. Сокеты-шмокеты и курл-шмурл не спасут от чужих повисших/тормозящих днс серверов, соединение повиснет на этапе ресолва чужого хоста, именно это являются основной причиной глюков (и тормозов). То есть единтсвенный всегда рабочий вариант - открыть много коннектов к своему серверу и изнутри этих коннектов ходить наружу.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.